Гость
Статьи
Жизнь, которую я не …

Жизнь, которую я не проживаю...

Девочки, привет. Не буду долго писать, напишу саму суть. Сегодня повернулась такая возможность, залезть своему в телефон, а там... Переписки с бабами, так больно стало.. Что нет сил.. Прошлый год выдался самым ужасным в моей жизни.. Жизнь как в пелене, только бы казалось сейчас более менее пришла в себя, а тут это. С этим "человеком" мы 8 лет вместе, вроде прошли не мало, но он оказался просто натуральным *****, я не святая.. Гордая, вспыльчивая, но я была верна и помогала, даже тогда когда казалось, что помощь нужна мне.. Я устала, надо уходить.. Но я не могу, я не пойму привычка это или нет. Мне просто обидно, что я отдавала всё тепло этому скоту, который этого не оценил.. У меня нет, как таковых близких подруг, даже Поплакаться некому, кроме как маме.. Не знаю, дайте что-ли пинка мне, чтобы я поняла, что жизнь не круться вокруг него.. Да и вообще как взять в себя руки, уехать в другой город, снять жилье ?

Альнуль
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя просто нет сил, энергии. Займись собой, повышай личную энергию, его игнорируй полностью, вкладывай все только в себя, а его игнорируй. Когда энергия поднимется, просто делай что пожелаешь.
МФР, сауна, йога, пилатес, питание без вредных привычек.

Гость
#2

Дала пинок*, Дорогуша, ты королева. Жизнь не крутится вокруг этого мygo3вонa, возьми себя в руки и начни жизнь заново, в конце концов, ты себя не на помойке нашла!

Гость
#3

Я таролог.1.Сигнификатор отношений.( 5 мечи)В таких отношениях клевета и упреки, интриги и оскорбления – привычное явление. Иногда даже партнеры могут публично позорить и оговаривать друг друга, совершенно не заботясь о том, как сами выглядят на фоне всего этого.
Как сбалансировать отношения?-вывести отношения на новый уровень.(смерть)
Чего ему не хватает?-Чувств,вы как будто слишком заземлены.Романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки.-это возможно не про вас.
совет на отношения.-Не скупитесь на эмоции. Подарите ему теплое объятие, улыбку, знак внимания в виде телефонного звонка или неожиданного визита. Это заставит чувствовать счастливым не только его, но и вас.
В ближайшее время можно целиком и полностью положиться на интуицию, она подскажет правильный путь.
Что ему в вас нравится?-вы человек лидер,знаете что и как делать этим вы ему и нравитесь.
Перспектива отношений-2 мечей-чаще всего говорят, что они находятся под вопросом.Неопределенность в самом прямом смысле, при том, что у человека вопросов больше, чем ответов.

Альнуль
#4
Гость

Дала пинок*, Дорогуша, ты королева. Жизнь не крутится вокруг этого мygo3вонa, возьми себя в руки и начни жизнь заново, в конце концов, ты себя не на помойке нашла!

Спасибо за поддержку 🙏буду пытаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: