Гость
Статьи
Предвзятое отношение …

Предвзятое отношение окружающих

Бывало ли у вас такое ощущение, что люди вас еще толком не знают, а уже предвзято к вам относятся. Смотрят с высока, стараются держать дистанцию, не хотят общаться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что свысока мне это знакомо и не один год,то что предвзято это тоже уже мало волнует.Там где много шума,суеты пропадает интерес.В чистых кабинетах тоже встречаются неадекватные ,несдержанные и бескультурные люди.Часто стараются обозначить свою значимость принижением и обесцениванием других.Вода,еда и здорлвье это три главных базовых условия для комфортного существования в социуме.И психологический климат,а также по какой одежке вас встретили и хватило ли у вас ума сберечь три базовых условия нормальной жизнедеятельности

#2

Только от каких-нибудь девок которые недавно «отучились» на права и стали вести себя как *** на дорогах и с людьми вокруг

Гость
#3

Да я так часто делаю, но только потому, что бы ко мне не лезли общаться.

#4

Да и пусть держаться подальше

Гость
#5

Дура с бабскими розовыми соплями

Гость
#6

Нет. Наверное потому что я знаю, что есть люди, которым сложно общаться с незнакомыми и малознакомыми и для них это защитная стена что ли. Так что я не воспринимаю это лично. Вот когда мы уже хорошо знакомы, а человек ведет себя так, это лично.

Гость
#7

Бывало и не раз. Придерживаюсь принципа: "каков привет, таков и ответ".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: