Гость
Статьи
Уснула на плече у …

Уснула на плече у незнакомого в общественном транспорте

У вас бывало такое, что уснули в метро или автобусе и упали на плече мужчина или парня и так спали, у меня часто такое бывает и я чувствую себя виноватой, все таки личные границы как ни как, я крепко засыпаю и не могу почувствовать это. А для вас это жизненно? поделитесь историей)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу сходи. Если ты часто засыпаешь причем крепко в общественных местах, то явно что то со здоровьем

Гость
#2

А если рядом тетка сидит, то не засыпаешь? Тогда с бошкой явные проблемы

Гость
#3

Да это ерунда. Как то раз моя подружка тоже уснула в транспорте, рядом с каким то мужиком. Просыпается, а у нее член во рту. Она во сне машинально стала этому мужику отсасывать. А он и не против. Бомж какой то был.

Гость
#4

Нет, не было такого. Так ведь и остановку свою проехать можно.

#5

Было.Летел в Тайланд,рядом сидела девушка сербка,мучалась со сном-подставил плечо,своё мужское)))

Гость
#6

Дура

Гость
#7

Ехала на междугороднем автобусе, путь долгий. Рядом сидел со мной молодой парень, через некоторое время уснул и повалился мне на плечо. Очнулся, я разрешила спать дальше на моем плече (понимаю, ехать сидя неудобно и почему бы не помочь). Сама заснула. Проснулась и вижу, что тянет ручонки к моим ногам. Была конечно в шоке, на вопрос что творит не ответил. Видимо немой или отбитый. Больше с парнями в автобусе не сажусь.

Влад
#8
Гость

Да это ерунда. Как то раз моя подружка тоже уснула в транспорте, рядом с каким то мужиком. Просыпается, а у нее член во рту. Она во сне машинально стала этому мужику отсасывать. А он и не против. Бомж какой то был.

=) Подруга-то хоть довела дело до конца?)

Гость
#9

Xepppoня не будет ни один уаажающий себя мудик терпеть на своем плече хропяшую постороннюю бабу. Он толкнет тя сразу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: