Гость
Статьи
Парень зависим от …

Парень зависим от ставок, что делать?

Мой парень делает ставки на спорт, в день по 40 примерно, разные и 1000 и 30к, говорит что он в плюсе и это главное. Но вот вчера он поставил 120к и мог все их проиграть. Я очень его люблю, я вообще не знаю как жить дальше, это как зависимость, он все время проверяет ставки, коэффициенты, минимум каждые 20 минут, даже на улице.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю не могу - ну все тебе пiзда
бери кредиты заранее

Гость
#2

никак не побороть. у моей знакомой так парень ставил все что зарабатывал, стал агрессивным, панички ловил, в психушке даже лежал. в итоге они расстались конечно же. он живет с бабушкой щас, все так же проигрывает и пьёт на ее пенсию, а ему всего то 23

Гость
#3

Ну и молодец твой парень . Скоро наверное разбогатеет. Станет олигархом. Поддерживай его всячески. Это очень полезное увлечение у него

Гость
#4

Ничего вы не сделаете, лудомания это навсегда, или принимайте его таким, как есть или ищите другого парня.

Pafnuty
#5

Если он постоянно следит за линией и движением кэфов, то это наоборот хорошо, только так можно хоть чего-то выиграть, а не тыкнув пальцем в позицию и забыв. Только вот победить букмекера на дистанции всё равно нереально, они тут же тебе обрежут счёт или вовсе заблокируют аккаунт.

Гость
#6

Ты не на того поставила.😱

Гость
#7

форум ludomah в помощь. вкратце: ты его никак не остановишь, поверь опытному человеку и не порть себе жизнь

Гость
#8

Это днище - он лудоман 😪

Гость
#9

Дно, Автор. Бросай его. Это не только зависимость. Мы так с первым мужем разошлись. Дальше он сильно проиграется и начнет все выносить, лезть в кредиты, воровать золото и должать друзьям/знакомым. А когда у вас не будет денег, он будет вымещать все на вас (мой, к слову, избил меня до полу смерти за то, что я разбила его телефон - доконал ставить)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: