Гость
Статьи
Заметила такое в людях

Заметила такое в людях

Ты с человеком общаешься по смс. Задаешь ему вопрос. А он видимо от того что ему этот вопрос не нравится, просто отмораживается и не отвечает. Тупо выходит из диалога и всё. А потом как ни в чем не бывало снова общается
Я ору с таких людей . Никчемные люди с задратым носом.

М
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Тоже заметила такое. С другом недавно общалась, ну как друг.. знакомый, не особо так дружим. Речь что-то обо мне зашла и я задала вопрос, на что начал игнорить и о своем , на какие он темы хочет общаться. Я второй раз задала вопрос - опять игнор. В итоге: выбесил, высказала и он ответил. Бесииииит!

Гость
#2

Согласна!!!! Для таких в аду отдельный котел😤

Гость
#3

Это ты никсемная и за есательная, херрню всякую замечаешь и на свой лад кувыркакшь. Ты дура

Гость
#4
Valeri

Тоже заметила такое. С другом недавно общалась, ну как друг.. знакомый, не особо так дружим. Речь что-то обо мне зашла и я задала вопрос, на что начал игнорить и о своем , на какие он темы хочет общаться. Я второй раз задала вопрос - опять игнор. В итоге: выбесил, высказала и он ответил. Бесииииит!

А зачем о тебе общаться, если ты простая секретарша, сосущая боссу в офисе за 20 тысяч

#5
Гость

Это ты никсемная и за есательная, херрню всякую замечаешь и на свой лад кувыркакшь. Ты дура

ну в тебе и roвнa!

Гость
#6
Valeri

Тоже заметила такое. С другом недавно общалась, ну как друг.. знакомый, не особо так дружим. Речь что-то обо мне зашла и я задала вопрос, на что начал игнорить и о своем , на какие он темы хочет общаться. Я второй раз задала вопрос - опять игнор. В итоге: выбесил, высказала и он ответил. Бесииииит!

Спокойно дорогая, не в европейском дурдоме за 2000 евро в месяц

Гость
#7
Гость

А зачем о тебе общаться, если ты простая секретарша, сосущая боссу в офисе за 20 тысяч

А вы хотели топ-менеждером?

Гость
#8
Зинулька

ну в тебе и roвнa!

Ни и сами кушайте

#9
Гость

Ни и сами кушайте

roвнo так-то не кушают, но ты об этом не знаешь.

#10

"Иногда, лучше один раз промолчать, чем три раза ответить" (с)

Мне тоже не нравится такой формат "общения", но как минимум, я понимаю что он существует.
Такая ситуация нормальна, когда люди малознакомы. И да, напрягает, когда для вас человек, значит уже чуть больше.

#11
Valeri

Тоже заметила такое. С другом недавно общалась, ну как друг.. знакомый, не особо так дружим. Речь что-то обо мне зашла и я задала вопрос, на что начал игнорить и о своем , на какие он темы хочет общаться. Я второй раз задала вопрос - опять игнор. В итоге: выбесил, высказала и он ответил. Бесииииит!

))
Привет, Принцесса!)

Ульяна
#12

А я понимаю таких людей
А вы просто бестактны, автор
Есть в нашем менталитете такая черта как «слишком быть прямым», спрашивать слишком личное, на которое ваш собеседник ответить просто не готов или не хочет, так как не близко вас еще знает или формат общения не тот чтобы перед вами тут душу раскрывать. Тактичнее надо быть вам, с не спрашивать кто как обсирается когда вы с человеком 5 минут знакомы и на брудершафт с ним не пили

Ульяна
#13

Ты просто невоспитанка!!!!
Из семьи маргиналов

Гость
#14

Меня тоже это бесит! А еще меня сбесила ситуация недавно. Я купила себе телефон. Моя знакомая спросила цену телефона. Я сказала ей сколько стоит. А потом церез неделю она себе купила телефон. Я у нее спросила цену, а она ответила - ДЕНЕГ СТОИТ. 🥴🥴🥴 я почувствовала себя как тупица. Я ей все выложила а она мне фиг.

Гость
#15

вам парень нужен?

#16

ТС, делаем так.
Вы задали вопрос. Он не ответил и исчез на неделю. Потом объявляется и говорит - мол, привет, как настроение? А вы ему: ты на предыдущий вопрос не ответил. После этого расскажу о своём настроении.
Но если вы спрашиваете о том, что вас не касается или составляет военную тайну, то ответа не ждите. Хотя я бы на его месте бы соврал что-нибудь или отшутился.

#17
Гость

Спокойно дорогая, не в европейском дурдоме за 2000 евро в месяц

Кто это там знаток европейских дурдомов?
Вы ещё в азиатских не бывали! )))

#18
Андрей Басмач

))
Привет, Принцесса!)

Да какая там принцесса! Владычица морская!

#19
Фурухольмен

Да какая там принцесса! Владычица морская!

Главное, что Лера классная..в общем.)

#20
Андрей Басмач

Главное, что Лера классная..в общем.)

А то ж!

Бабкины трусы
#21

Я это ещё в юношеские годы поняла. Больше не трачу время на переписки. Никому о себе не рассказываю. Соц сети не веду.

М
#22
Гость

Меня тоже это бесит! А еще меня сбесила ситуация недавно. Я купила себе телефон. Моя знакомая спросила цену телефона. Я сказала ей сколько стоит. А потом церез неделю она себе купила телефон. Я у нее спросила цену, а она ответила - ДЕНЕГ СТОИТ. 🥴🥴🥴 я почувствовала себя как тупица. Я ей все выложила а она мне фиг.

Я бы после такого больше с ней не обшалась. Считайте плюнула вам в лицо. Типо я принцесса могу так себе позволять с рабами общатся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: