Гость
Статьи
Моя история жалкой …

Моя история жалкой жизни

Хочу не пожаловаться, а просто поведать свою историю людям которые оскорбляют своих детей, ни во что не ставят, не умеют хвалить и учить чему-то.
Расскажу коротко и ясно, а вы просто напишите свое мнение, мне будет интересно прочитать его.
У меня отец озлобленный, всю жизнь пил, но без запоев, мама это все терпела и срывалась на мне, соответственно, росла я в накаленной обстановке, лишний раз боясь выйти из комнаты. Училась по началу нормально, пока не начала прогуливать школу из -за того, что меня там начали высмеивать, такую забитую, одноклассники. После школы я хотела встать на путь достижений, добиться чего-то, что-то доказать себе и другим, но поняла, что в глазах окружающих я так и останусь никем, да и поняла, что общество мне стадо безразлично, с его вечной гонкой за благами и желанием возвыситься над ближним. Я не собираюсь никому ничего доказывать, и даже специально делаю так, чтобы меня считали ещё более тупой, чем я есть на самом деле ( чтобы людей не разочаровывать), работу тоже выбираю самую простую, где ума не надо, и тоже для того, чтобы никто не усомнился в моей тупости. Я сознательно встала на путь деградации, на путь социального отщепенца, и не жалею.

Алла
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пишите вы грамотно, как минимум умнее нмогих. Вот вам один +. И таких плюсов намного больше, не превращайте их в кресты.

Гость
#2

Ты тролль, причем мужского пола, женоненавистник.
Ни одна баба так о себе не напишет.

Гость
#3

Не верю! (с)

Алла
#4
Гость

Ты тролль, причем мужского пола, женоненавистник.
Ни одна баба так о себе не напишет.

Я реальный человек и я пишу о себе. Если вы не верите, то я не буду ничего доказывать.

Алла
#5
Гость

Не верю! (с)

Зря. Уверена, что такие женщины есть, не я одна такая.

Гость
#6
Алла

Я реальный человек и я пишу о себе. Если вы не верите, то я не буду ничего доказывать.

Я тебе еще раз говорю, ни одна баба так о себе не напишет, кло ун.
Ты продумывай разводки лучше.

Гость
#7
Гость

Ну пишите вы грамотно, как минимум умнее нмогих. Вот вам один +. И таких плюсов намного больше, не превращайте их в кресты.

Пунктуационные есть ошибки, даже мне, не филологу их видно. Он только считать более-менее научился в свою сторону, обесценивать женщин и их обдирать. И ему очень не нравится, когда женщина ему не хочет отдавать свое. Падальщик, а не мужик.

Гость
#8
Алла

Зря. Уверена, что такие женщины есть, не я одна такая.

Они наверняка есть, но писать о себе так им в голову не взбредет. Надоели разводки, чесн.

Гость
#9

Не самая жалкая жизнь однако. У некоторых отца не было, а отчим насиловал, мать делала вид что ничего такого нет, в школе булинг, и несмотря на это девушка выросла вполне адекватная и работает на хорошей должности, семью создала.

Гость
#10

Возможно это и есть ваш Истинный путь- путь Смирения. Но нужно повышать энергии и интересоваться запредельным. Заняться астрологией и эзотерикой.

Гость
#11
Гость

Возможно это и есть ваш Истинный путь- путь Смирения. Но нужно повышать энергии и интересоваться запредельным. Заняться астрологией и эзотерикой.

История просто про бабу аскета, постигшую условный дзен, может и реальная.
Только автор вдруг решил, что такая баба будет комплексовать или считать себя дегродом и отщепенцем.
Видимо не дала ему себя эбать. И не захотела вкалывать и пополамить с ним. Ну бывает 😀

Гость
#12

Печально но так и есть, в обществе сплошь негатив, люди в его глазах никто

#13

Нельзя встать на путь деградации если ты и раньше была тупая. Деградировать можно лишь с высокого уровня на низкий, а ты всё на одном и том же ошиваешься.

Гость
#14

Сочувствую. Можно сделать вид, что идешь по пути деградации, но идти по этому пути не надо. Не про..ссирайте свою жизнь. Если для счастья нужны деньги, то есть смысл их зарабатывать, когда есть силы и время (относительная молодость).

777
#15

Все из-за гребаншого му-жла пьяни, сколько детей вырасли в такой обстановке, где синемордое ч-мо всех гнобило. Автор, таких как вы много, поверьте, вы не должны никому ничего доказывать, живите для себя, саморазвивайтесь, учитесь, читайте, вы такая одна и в этом ваша уникальность. Полюбите себя, дайте сама себе ту любовь, которую вам недодали

Гость
#16
Алла

Я реальный человек и я пишу о себе. Если вы не верите, то я не буду ничего доказывать.

Ну можно поверить, что вы о себе именно такого мнения, автор

Алла
#17
Гость

Пунктуационные есть ошибки, даже мне, не филологу их видно. Он только считать более-менее научился в свою сторону, обесценивать женщин и их обдирать. И ему очень не нравится, когда женщина ему не хочет отдавать свое. Падальщик, а не мужик.

Какие ошибки? Давайте исправлю

Гость
#18

Почитайте книгу «Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?» про то, как люди занимаются самоуничижением, потому что от них этого ждали дома

Алла
#19
Гость

Почитайте книгу «Буду ли я когда-нибудь достаточно хорошей?» про то, как люди занимаются самоуничижением, потому что от них этого ждали дома

Спасибо. Может, почерпну что-то.

Гость
#20
Гость

Я тебе еще раз говорю, ни одна баба так о себе не напишет, кло ун.
Ты продумывай разводки лучше.

Дед про себя написал от лица бабы 🤣 про свою ущербность

Гость
#21
Гость

Дед про себя написал от лица бабы 🤣 про свою ущербность

Сама тема не бесполезная.

#22

Нет, напишет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема