Гость
Статьи
Моя история из жизни

Моя история из жизни

Здравствуйте! Уже не знаю куда обратиться, с кем поделиться своей историей.
Я тут не за советом пришла. Просто написать все что наболело.
Мне 32 года, есть ребенок, с отцом ребенка не живем, он и не помогает нам. Жила после с другим, и с ним не получилось.
Я не хочу тут написать что я хорошенькая, просто много чего навалилось, я не ожидала.
1. Предательство любимого, измена, обман и многое чего, после чего поддержки искала от подруг.
2. Предательство подруг, которые посмеялись надо мной, обсудили меня, подкололи, и до сих пор нет общения.
3. Увольнение с работы, после чего я не могу устроиться на работу, никто не берет
4. От всей напряженности, что в жизни все плохо, я напилась, поругалась со всеми, и меня обвинили во всех грехах.
5. Напряженные отношения с родителями, они вообще не понимают меня, морально не поддерживают, только во всем обвиняют, выгоняют из дому.
6. Наколенные отношения с братом и его семьей,(живем вместе все).
7. Руки опускаються, все так неожиданно, все так резко отвернулись от меня.
8. Поддержка и ласка только от моего ребенка, которому 6 лет.
9. Унижение от друзей, которые были дороги для меня, они тупо воспользовались то что я пьянная была, и все навалилось, жить не хотела.
10. Моя жизнь уничтоженна, но если я живу значит не все потерянно.
11. Бывший, отец ребенка, смееться надо мной, звонит, и подкалывает меня.
2-й бывший так же. Всем наплевать на мое душевное состояние.
От этого я начала употреблять пиво. Но от этого не легче, наоборот еще хуже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бонифаций
#1

Автор, а вам не кажется странным, что все вокруг враги? Вот прямо абсолютно все. В таких случаях надо искать проблему в себе. Вы неадекватно воспринимаете людей и ситуации.
В таких случаях необходима помощь специалистов, возможно у вас классическая депрессия. Да, да, и сейчас вы скажете, что даже на форуме все сволочи и вас не понимают.

Гость
#2

знаете, если вокруг все плохие может дело не в них? вероятнее всего это вы не умеете нормально общаться, отсюда и проблемы

Гость
#3
Бонифаций

Автор, а вам не кажется странным, что все вокруг враги? Вот прямо абсолютно все. В таких случаях надо искать проблему в себе. Вы неадекватно воспринимаете людей и ситуации.
В таких случаях необходима помощь специалистов, возможно у вас классическая депрессия. Да, да, и сейчас вы скажете, что даже на форуме все сволочи и вас не понимают.

Я так же думала. Я работала над этим, соглашалась со всеми. Но как ушел мой бывший к другой, я осталась одна, за поддержкой я пришла естественно к подругам, которые просто посмеялись надо мной, и сказали так тебе и надо.
Я всегда была хорошенькой, но многие хотели моего падения. Как оказалось.

🥰🥰🥰
#4

Начать выпивать это самое простое! А ты попробуй взять себя в руки! Нет проблем которых мы не можем решить!

Гость
#5

Мне кажется ты просто устала от всего. У тебя сейчас тяжелое душевное состояние и поэтому кажется, что все против тебя. Но на самом деле это не так. Надо лечить свой внутренний мир и все будет хорошо. Про пиво забудь, не хватало ещё алкоголичкой стать

Гость
#6
Гость

знаете, если вокруг все плохие может дело не в них? вероятнее всего это вы не умеете нормально общаться, отсюда и проблемы

Видимо, ваш девиз как у Ницше - толкни падающего! А человеку просто плохо. Очень плохо. Она же не денег у вас просит, а моральной поддержки. Неужели сложно написать, что все проходит, пройдет и это. Почему мужчине, находящемся в отчаянии, обществом прощается напиться, подраться и пр.? Да, для женщины это поведение некрасиво, но ей и не до красоты сейчас. Хоть в петлю лезь. Некоторые и лезут. Сколько в последнее время случаев, когда женщины вышли в окно с детьми!!! Подумайте немного, не берите грех на душу!!!!

Гость
#7

Побухай до Пасхи, а потом возьми себя в руки и живи нормально

Гость
#8
Гость

Побухай до Пасхи, а потом возьми себя в руки и живи нормально

Я уже не пью. Прошло уже как год.
Прочитайте всю статью. Там 4 части.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: