Гость
Статьи
Как стать успешной …

Как стать успешной женщиной?

Интересно!

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Открыть свой бизнес

Гость
#2

Не искать легких путей или как сейчас принято говорить "почаще выходить из зоны комфорта".

Гость
#3

мотивируй себя и меняйся внутри

Гость
#4

Смотря что вы хотите, быть или казаться. Чтобы быть, то надо достигнуть успеха в какой нибудь сфере деятельности. Если казаться, то просто навешайте на себя побольше атрибутов успешности и готово дело.

Гость
#5

Выучиться сначала на ту профессию, где вы готовы работать и еще раз работать. Просто так ничего не бывает.
А потом идти вперед и не бояться делать ошибки, отрицательный опыт тоже дорого стоит, сразу понимаешь, что и где сделал не так.
Не пытаться урвать все сразу.
Не бояться критики и достойно воспринимать похвалу.
И тд

Гость
#6

Стать успешной чтобы что? Купить шубу из соболя? Порш кайен? Апартаменты в Москва-сити?

Настасья Филипповна
#8
Лика

никак. рожденный нищим никогда не поднимется

как раз у рождённых в нищете мотивация разбогатеть высокая и благодаря ей чего-то достигают

Гость
#9
Гость

Стать успешной чтобы что? Купить шубу из соболя? Порш кайен? Апартаменты в Москва-сити?

Что бы сказать себе, а я не пустое место- я многое могу.

Гость
#10
Настасья Филипповна

как раз у рождённых в нищете мотивация разбогатеть высокая и благодаря ей чего-то достигают

Очень редко, у очень сильных личностей. Больш нство ломается с детства, нищета засасывает.

Гость
#11
Гость

Очень редко, у очень сильных личностей. Больш нство ломается с детства, нищета засасывает.

Ну если и не стать успешными, но выбраться из нищеты и быть сытыми, все шансы у них есть. Чтоб родиться нищим и помереть нищим, надо быть совсем олигофреном.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: