Гость
Статьи
Стыдно за некоторые …

Стыдно за некоторые моменты своей жизни

Так вышло что, я никогда не была на море в 24 года, никогда не была за границей, никогда не ходила на концерты, поступила только со второго раза в институт, так как на бюджет не прошла, а денег не было, стыдно, что семья неадекват.

Да я знаю, что это исправимо, но пока не исправила мне всегда хочется соврать.

Если кратко, я из бедной семьи и мне приходилось выживать и становиться на ноги. Сейчас я уже встаю на ноги, закрываю дыры своей прежней реальной нищеты, когда чисто жила с бабушкой на пенсию при живых родителей.

Но я родилась и живу в Москве (да я москвичка из бедной семьи, лол) - буквально все мои знакомые где то были, при знакомстве с парнями первая фраза: А где ты была? в каких странах?

Чувствую себя ущербно, может у кого была схожая история, как забить на это? #жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Говорите на Мальдивах была ,им какое дело вообще

Гость
#2

Я вообще бомжара в 40+, езжу зайцем на электричке, закупаюсь в светофоре и хожу в дитачкиных вещах и мне максимально пох.
Вообще всем пох на тебя, каждый думает только о себе.

Настасья Филипповна
#3

полностью забить не получится, потому что явные ништяки действительно сильно привлекают. Но дело в том, что даже самые отбитые обыватели не придают значения чужим материальным благам и т. п. Редко-редко только внезапно разбогатевшие могут глядеть свысока

🦈
#4

Я родом из СССР, где радовались шоколадке, а туалетная бумага была роскошью.

Я рос в 90е, когда зарплата папы равнялась нескольким десяткам яиц. Было такое, что не на что купить хлеб. Когда папа вернулся с войны и на боевые купили телевизор с видеомагнитофоном были на 7м небе от счастья.

В моей школе могли избить до полусмерти за сущую ерунду.

По меркам моей юности ты живёшь в роскоши и безопасности, возможности у тебя космические, только потерпеть и поработать надо.

Я думал прочитать историю о групповухах, абортах, отсидке и многом интересном другом, а тут дитё делится детскими переживаниями о том что ей стыдно за сущую чепуху.

Заработай сама на то что ты хочешь и спрашивай остальных, сами они заработали или за чужой счёт понты колотят.

Гость
#5

Можно быть и при деньгах , но быть нищим в душЕ.
Кол-во денег понятие относительное.

Гость
#6

общайся с провинциалами которые тоже нигде не были

Гость
#7
🦈

Я родом из СССР, где радовались шоколадке, а туалетная бумага была роскошью.

Я рос в 90е, когда зарплата папы равнялась нескольким десяткам яиц. Было такое, что не на что купить хлеб. Когда папа вернулся с войны и на боевые купили телевизор с видеомагнитофоном были на 7м небе от счастья.

В моей школе могли избить до полусмерти за сущую ерунду.

По меркам моей юности ты живёшь в роскоши и безопасности, возможности у тебя космические, только потерпеть и поработать надо.

Я думал прочитать историю о групповухах, абортах, отсидке и многом интересном другом, а тут дитё делится детскими переживаниями о том что ей стыдно за сущую чепуху.

Заработай сама на то что ты хочешь и спрашивай остальных, сами они заработали или за чужой счёт понты колотят.

мы все жили в СССР, ну половина из нас, чтобы мы могли понять что ты несешь лютый бред

Гость
#8

Дмитрий Кравченко " Стих про счастье ".

🦈
#9
Гость

мы все жили в СССР, ну половина из нас, чтобы мы могли понять что ты несешь лютый бред

Обоснуй

Гость
#10

Автор, можно подумать кругом одни миллионеры. Нищебродов полно, просто не все в этом признаются. Так что не ссы.дележ на богатых и бедных был, есть и будет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: