Гость
Статьи
Вайлберис. Возврат

Вайлберис. Возврат

Уже в горле сидит эта компания.
Мне должны вернуть более 5 тысяч за возврат товаров!!!! Не возвращают и кормят меня ответами «возврат в течении 5 дней». Я звонила в банк, банк сказал возврат не видит от вайлдберис.
У кого было когда деньги нагло не приходили вразрез всем срокам возврата?

Лара
8 ответов
Последний — Перейти
#1

деньги на баланс приходят, с баланса выводятся до 5 дней

Лара
#3
ЯZva

деньги на баланс приходят, с баланса выводятся до 5 дней

Я вывела! Не приходят

#4

У меня оплата при получении и отказы крайне редки. Всегда моментально возвращают, только не на карту, а на счёт вайлдберис (хз как это правильно назвать), а от туда уже можно на карту вывести

Лара
#5
Kukusik

У меня оплата при получении и отказы крайне редки. Всегда моментально возвращают, только не на карту, а на счёт вайлдберис (хз как это правильно назвать), а от туда уже можно на карту вывести

То же самое, на счет там моментально пришли. А я перевела эти деньги на карту по реквизитам и след простыл уже неделю

Гость
#6

Ужасы какие-то рассказываете про этот вайлдберриз. Это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Лара
#7

Я очень редко заказываю у них уже. Очень испортился вайлдберрис. Но я уезжаю и мне нужно было заказать пару платьев. Их плюс остаётся что они доставляют вещи за один день в основном, это очень удобно. Но как вернуть деньги они три года тянут, а как списать сотку за возврат так функция автоматическая, работает безотказно.

Гость
#8
Гость

Ужасы какие-то рассказываете про этот вайлдберриз. Это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Давно бы ушла с него, но альтернатив как таковых нет, особенно с одеждой и обувью. На озоне, яндексе и прочих нет такого выбора и возможности выследить хорошую скидку. А так да, ягоды oxpeнели, 75 руб за каждый неподошедший товар взимать. Вот лично я не знаю, что и делать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: