Гость
Статьи
Все вытирают об меня …

Все вытирают об меня ноги, запутался в жизни, нет опоры ради чего жить, что мне делать?

Ситуация такая, закончил университет год назад, в университете я подвергался травле на 1 курсе и плохому отношению, из-за этого у меня низкая самооценка, неврозы и депрессия, после окончания университета я себе сказал что больше я терпеть унижения не буду, так как это окончательно меня убьет, из-за пережитой травли, у меня ксероз на руках, акне, депрессия, был рецедив грыжи, я больше не могу находиться в месте где ко мне плохо относятся, я чувствую тревожность и все вижу в черном свете, но работать где-то надо, образование у меня экономическое, сначала после окончания универа меня вообще не куда не брали, потом пригласили на несколько собеседований, но все меня отвергли, одна фирма согласилась меня взять, но там была злобная атмосфера и пассивная агрессия со стороны коллег ко мне, и через месяц я уволился, не знаю что делать, мне так плохо, я плачу каждый день, я хочу работать и зарабатывать деньги но не знаю куда мне идти с моими проблемами, образование у меня экономическое, но корочка, никаких знаний по профессии нет, блата нет, опыта нет, куда мне деваться, к психологам обращался уже, все бесполезно, физическая работа мне не подходит из-за проблем со здоровьем, у меня лишний вес, 115 кг при росте 184 ( только не надо советовать мне худеть), нет опоры в жизни, я хочу быть счастливым, но у меня ничего нет, помогите советом, всякими продавцами охранником, и кассиром, пойду когда есть нечего будет, а так никогда, это окончательно убьёт мою самооценку. Водительских прав нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

Мой совет тебе ничем не поможет и чтобы я не написала, ты продолжишь "ныть в ответ". Чел, ты ни первый и ни последний кого гнобили в жизни, соберись в конце концов. Что ты нюни распустил? Взрослый мужик, а писала будто 18 летняя девчонка.
Да и чё т все к тебе плохо относятся. И вот на работе злобная атмосфера, мож ты сам относился к другим плохо, потому и отношение к тебе такое.
И не ныть нужно, а работать. Забить на коллег и углубится в работу, работать до посинения чтоб хоть что то изменить в своей жизни.

Гость
#2

К психиатру или психотерапевту иди со своими проблемами.

#3

Ты сам для себя должен быть опорой в жизни. Другие люди это приходящие и уходящие. Если ты думаешь, что всё наладится как только ты найдешь девушку - ты ошибаешься. Подружись для начала с самим собой. Я только на пути к этому.

#4

Ты жирный кусок мяса, говоришь что-то про работу, которая убьёт твою самооценку? Деньги не пахнут, работай там где можешь и не выёживайся. А самооценку восстановить поможет хорошая книга "7 шагов на пути к стабильной самооценке".

DenWorldAgent
#5

Цитирую: "образование у меня экономическое, но корочка, никаких знаний по профессии нет"..

Вот в этом-то вся и проблема! Не в обиду Вам хочется спросить Вас: "А чем Вы в университете занимались? Или никаких знаний по профессии нет потому, что универ был бесполезный?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: