Гость
Статьи
Новый айфон и …

Новый айфон и гиалуронка

Очень смешат девушки с неправильным прикусом, кривыми или вообще гнилыми, желтыми зубами, но с гиалуроновыми губами. А ещё такие же кривые, но с новыми айфонами за 100К. Зубы - это здоровье. Странные люди))) Ржу)

Окклюзия
7 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

Окей, я ставила брекеты 5 лет назад. Сейчас они возвращаются к прежнему состоянию, потому что я просто не могу ходить в капах 24/7, так как их очень заметно, да и на дикцию они влияют. Но это же не значит, что у меня нет средств заняться здоровьем

Гость
#2
Камилла

Окей, я ставила брекеты 5 лет назад. Сейчас они возвращаются к прежнему состоянию, потому что я просто не могу ходить в капах 24/7, так как их очень заметно, да и на дикцию они влияют. Но это же не значит, что у меня нет средств заняться здоровьем

Тоже поехали,еще и испортились, стоматология калечит зубы

И да айфона даже на брекеты не хватит

Виниры 2 _3 млн и менять раз в 5 лет до конца жизни

Губы тоже доступны и мгновенный эфект

Достали эти врачи циники втюхивать свои услуги

Гость
#3
Камилла

Окей, я ставила брекеты 5 лет назад. Сейчас они возвращаются к прежнему состоянию, потому что я просто не могу ходить в капах 24/7, так как их очень заметно, да и на дикцию они влияют. Но это же не значит, что у меня нет средств заняться здоровьем

Как мне эти кандалы надоели слов нет,самая большая ошибка в жизни, а с коронками вообще свихнусь, они не хотят идеально делать злятся,типо самые умные

Гость
#4

Так прикинуть рот сделать это 28 айфонов

Гость
#5

Что, гнилокривозубое чудовище - завидуешь владелицам ойфонов с накачанными губешками?

Гост Гост
#6
Камилла

Окей, я ставила брекеты 5 лет назад. Сейчас они возвращаются к прежнему состоянию, потому что я просто не могу ходить в капах 24/7, так как их очень заметно, да и на дикцию они влияют. Но это же не значит, что у меня нет средств заняться здоровьем

Потому что из-за тупого врача. Нужны были Ретейнеры либо капы! Удаление зубов мудрости. Иначе без всего этого возвращается кривой забор. Это не окей и хвалиться нечем!

Гост Гост
#7
Гость

Тоже поехали,еще и испортились, стоматология калечит зубы

И да айфона даже на брекеты не хватит

Виниры 2 _3 млн и менять раз в 5 лет до конца жизни


Губы тоже доступны и мгновенный эфект

Достали эти врачи циники втюхивать свои услуги

Потому что из-за тупого врача. Нужны были Ретейнеры либо капы! Удаление зубов мудрости. Иначе без всего этого возвращается кривой забор. Это не окей и хвалиться нечем!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема