Гость
Статьи
Информационный шум

Информационный шум

Сейчас очень много информационного шума, мусора. Как вы к нему относитесь? Каждая страшная новость вводит в ужас или научились игнорировать и оставаться спокойными?)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потихоньку адаптируемся, а что ж делать?

#2

В наш век информационных технологий новости обрушиваются на нас нескончаемым потоком, который увлекает нас в свой мир свежего, но бесполезного контента

Гость
#3

Вообще никакие новости не смотрю и не слушаю. Не из страха, а надоело. Что надо, то муж скажет, он читает их ежедневно)).

Гость
#4

Легко все пропускаю мимо. Научилась фильтровать. Паникеров сразу вижу, это смешно)

Гост Гост
#5

Меня не интересуют политические новости стран где меня нет

95
#6
Яна

В наш век информационных технологий новости обрушиваются на нас нескончаемым потоком, который увлекает нас в свой мир свежего, но бесполезного контента

Так может научиться фильтровать новости?

95
#7
Гость

Легко все пропускаю мимо. Научилась фильтровать. Паникеров сразу вижу, это смешно)

Ооо, наконец-то. Надо бы тоже научиться

Гость
#8

А в каком ухе у вас шумит?

Гость
#9

Как к шуму. У меня и без него свои дел хватает. Мониторю только интересующие меня направления. Что-то чаще, а что-то реже. А на все и сразу меня одной в любом случае не хватит. Вот так примерно и живу - приоритеты расставляю.

#10
95

Так может научиться фильтровать новости?

Я дала себе четкую установку: смотрю новости утром 15 мин, не больше, и вечером столько же, не больше. Но все равно не помогает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: