Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про загранпаспорт

Подала на загранпаспорт на госуслугах, в общем указала там в деятельности за 10 лет только учебные заведения, но забыла указать где работаю, указала только места учёбы, от школы до двух колледжов, загранпаспорт мне одобрили, госпошлину дали оплатить. Значит им и не нужна эта информация? Или заставят на месте переделывать когда уже приду получать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

да

Гость
#3

Их интересует, работали ли вы в организациях, имеющих лицензию на работу с государственной тайной. Если работали - проверяется ваш допуск, и, при наличии оного - какие сведения вы можете знать. Если оные критичны - в выдаче загранпаспорта откажут.

Гость
#4
Deranker

да

что да?

Гость
#5
Гость

Да

что да????

Гость
#6
Гость

Их интересует, работали ли вы в организациях, имеющих лицензию на работу с государственной тайной. Если работали - проверяется ваш допуск, и, при наличии оного - какие сведения вы можете знать. Если оные критичны - в выдаче загранпаспорта откажут.

Ну я не работала, работала в КФС, на выкладке товара в магазине, но не указала об этом. Как бы госпошлину за паспорт уже оплатила, и меня на месте развернут что ли вписывать данные где я работаю? Зачем тогда принимали заявку на госуслугах а не вернули обратно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: