Гость
Статьи
Одному намного …

Одному намного комфортнее

Смотря впринципе на мир ,на людей ,и их взаимоотношение друг к другу ,приходит мысль ,что одному намного комфортнее или лучше . Вот какой смысл тянуть за собой прицеп друзей ,подруг. Человек никому ничего не должен . 

19 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#2

что ты такое говоришь??? Жить одной комфортнее, но без людей нельзя обойтись

Гость
#3

Так не о том речь. Человек все таки от друзей кайфует, а если нет, то это не друзья, а как раз прицеп. Вот наоборот, случилась у тебя проблема, ты звонишь подруге и легче станет. Да, в этот момент она потратила свою энергию, но если ты сама в адеквате и она адекват, у вас равный обмен и вам максимально комфортно

Гость
#4

Недавно услышала такую фразу: «Мы приходим в этот мир одни и уходим тоже одни». Но я за общение в кайф

Гость
#5

и чего ты здесь такой умный интересный делаешь тогда?

Гость
#6

Согласна, у меня вообще мечта, поселиться где-нибудь близ маяка, следить за его исправной работой, а в свободное время созерцать красоту природы. А людей раз в две недели видеть, когда в деревушку за продуктами приходить. Вот это жизнь.

Игорек
#7
Гость

Недавно услышала такую фразу: «Мы приходим в этот мир одни и уходим тоже одни». Но я за общение в кайф

фраза бредовая. из серии цитат джейсона стетхема и ауе-страничек в контактике

Гость
#8

Были друзья в универе, чтобы решать задачи, сдавать сессию, переживать тяготы жизни. Потом появился муж и друзья были отправлены в долгий ящик, из которого не вылез никто. Для меня, друзья - это трата времени. Слушать бесконечное нытье от каждого, самому даже хочется больше ныть))) мне без друзей лучше! Может и Вам также?!

Гость
#9
Игорек

фраза бредовая. из серии цитат джейсона стетхема и ауе-страничек в контактике

Фраза правдивая, сказанная Фрейдом. Да и не важно кем сказано, главное различать есть смысл или нет.

Игорек
#10
Гость

Фраза правдивая, сказанная Фрейдом. Да и не важно кем сказано, главное различать есть смысл или нет.

она не правдивая абсолютно

Гость
#11
Игорек

она не правдивая абсолютно

Что же в ней не так?

Гость
#12

Друзья это наше отражение,как в зеркале,без этого можно существовать,но тогда Вы сами себя не узнаете--кто Вы, что Вы и зачем в этой жизни живете.

Гость
#13
Гость

Друзья это наше отражение,как в зеркале,без этого можно существовать,но тогда Вы сами себя не узнаете--кто Вы, что Вы и зачем в этой жизни живете.

Это уж точно не друзьями определяется. Загнули конечно

Игорек
#14
Гость

Что же в ней не так?

в ней не так то, что она является чепухой и враньем

Гость
#15
Игорек

в ней не так то, что она является чепухой и враньем

Ну видно, что не сильно Вы долго думали)

Гость
#16
Гость

Это уж точно не друзьями определяется. Загнули конечно

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты( проверено столетиями ).

#17

У меня нет ни подруг ни друзей да так,что даже поговорить не с кем...я бы не против была подпужки

Гость
#18

Я всё же к реальным дям тянуть, но в минимале. Толпа уже не очень нужна. Но смотря какая толпа

Настасья Филипповна
#19
Гость

Ну видно, что не сильно Вы долго думали)

ему думать вообще не дано, на олигофрению очень похоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: