Гость
Статьи
Украли деньги

Украли деньги

Здравствуйте! У меня странная ситуация. Я пошла с коллегами с работы на корпоратив на свежем воздухе, мы были на террасе, мы поставили наши сумки вместе, под стол, потому что там не было места. Весь день я была внимательна к своей сумке, но вечером я пошла в другое место где-то на пол часа и попросила коллегу посмотреть на мою сумку и сумку других, когда я пришла моей коллеги и ее дочери уже не было на время. После этого вечера я не проверила сумку и взяла другую. Через неделю я взяла на работу эту сумку и заметила, что у меня пропали деньги, это была крупная сумма, в кармане на дне сумки, там же были и евро, но они не были украдены. Я думаю, что деньги забрала моя коллега, которую я попросила присмотреть за сумкой, или ее 18-летняя дочь. На работе она тоже не самая честная и я боюсь, что она или её дочь их взяла.
Я понимаю, что это моя вина что оставила так сумку и это будет для меня уроком, но все же я чувствую себя странно и подозрительно сейчас в своем колективе. Я не знаю, как себя вести и как я могу спросить эту коллегу, если она взяла что-то из моей сумки. Коллеги также считают ее ненадежным человеком. Стойт и как могу поднять такую тему, очень больно если это так как я думаю, не жалею о деньгах но сожалею о таком отношении, тем более, что я всегда помогаю своим коллегам и доброжелательная.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Got it thanks
#1

Это мыши. Шастают. Везде.

Гость
#2

не бойтесь и спросите
извиниться можно всегда, взрослый человек не отреагирует так остро, особенно если знает, что эти деньги Вам нужны
тем более это нужно сделать, если честностью на работе эта женщина не славится
понаблюдайте за ее реакцией на вопрос или хотя бы упоминание этой темы
все-таки деньги на дороге не валяются

Гость
#3
Гость

не бойтесь и спросите
извиниться можно всегда, взрослый человек не отреагирует так остро, особенно если знает, что эти деньги Вам нужны
тем более это нужно сделать, если честностью на работе эта женщина не славится
понаблюдайте за ее реакцией на вопрос или хотя бы упоминание этой темы
все-таки деньги на дороге не валяются

Попытаюсь это сделать спасибо, ещё меня удивило что она позвонила мне и попросила чтоб я одолжила еи свои чёрные штаны для дочери потому что еи нужны на новой работе. Я хотела даже отдать штаны которые я практически некогда не носила в подарок, у них есть денежные проблемы в семье но что-то меня остановило. Я еи принесла штаны ( я тогда ещё не заметила что деньги пропали) а она мне их вернула на тот же день сказав что нашла другие.

Гость
#4

Бесполезно! Никто не сознается и не вернет. Свидетелей нет. Так что, прости и забудь. Зачем вообще носить с собой крупную сумму? И тем более оставлять ее с ненадежным человеком??

Гость
#5

Пить надо меньше

Гость
#6
Гость

Бесполезно! Никто не сознается и не вернет. Свидетелей нет. Так что, прости и забудь. Зачем вообще носить с собой крупную сумму? И тем более оставлять ее с ненадежным человеком??

Да, но это определённо урок больше не буду так доверять, думаю хоть бы намекнуть чтобы совести замучило

Гость
#7
Гость

Бесполезно! Никто не сознается и не вернет. Свидетелей нет. Так что, прости и забудь. Зачем вообще носить с собой крупную сумму? И тем более оставлять ее с ненадежным человеком??

Хорошо 😃

Гость
#8

А камер там не было?

Гость
#9

Скажите коллеге что пропали деньги и вы позвонили в этот бар и вас пригласили посмотреть камеры наблюдения. Увидите ее реакцию.

Гость
#10

в лоб спрашивать о таком нельзя...а вы уверены что не потеряли и не потратили их?
может стоит рассказать об этом в коллективе и кто=то вспомнит что и у него крали

Гость
#11
Гость

Попытаюсь это сделать спасибо, ещё меня удивило что она позвонила мне и попросила чтоб я одолжила еи свои чёрные штаны для дочери потому что еи нужны на новой работе. Я хотела даже отдать штаны которые я практически некогда не носила в подарок, у них есть денежные проблемы в семье но что-то меня остановило. Я еи принесла штаны ( я тогда ещё не заметила что деньги пропали) а она мне их вернула на тот же день сказав что нашла другие.

не вздумайте следовать совету идиотки

Гость
#12

стати я перечиала тему и хочу дополнить, во первых не было ли там камер, на веранде? И второе - если вы оставили сумку под присмотром конкретного человека, то она как бы отвечает за сохранность. Сумки были не только ваши, может у других тоже что-то пропало, хотя вряд ли они носят деньги с собой. Не упоминали ли вы кому-то из коллег что у вас деньги? Может снимали при ком-то зарплату? Или доставали деньги? если сумок было много, то надо было их все перепроверить чтоб найти именно ту в которой деньги
На сумке могли остаться отпечатки пальцев
в принципе у нее можно спросить, в духе - не видела ли ты, кто-то был на веранде кроме вас с дочерью? деньги пропали. Хочу заявить в полицию.

Гость
#13
Гость

А камер там не было?

Нет к сожалению

Гость
#14
Гость

стати я перечиала тему и хочу дополнить, во первых не было ли там камер, на веранде? И второе - если вы оставили сумку под присмотром конкретного человека, то она как бы отвечает за сохранность. Сумки были не только ваши, может у других тоже что-то пропало, хотя вряд ли они носят деньги с собой. Не упоминали ли вы кому-то из коллег что у вас деньги? Может снимали при ком-то зарплату? Или доставали деньги? если сумок было много, то надо было их все перепроверить чтоб найти именно ту в которой деньги
На сумке могли остаться отпечатки пальцев
в принципе у нее можно спросить, в духе - не видела ли ты, кто-то был на веранде кроме вас с дочерью? деньги пропали. Хочу заявить в полицию.

К сожалению камер там не было камер, спасибо вам за идею, попробую

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: