Гость
Статьи
Расскажите почему вы …

Расскажите почему вы интересная личность

Дамы коротко расскажите почему вы интересная личность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Говнов
#1

ну я не дама, но скажу так - я уё.бок, просто обыкновенный уё. бок
я не знаю интересно это или жэ нет - но это именно так

#2

Я не знаю.Я просто притягиваю людей) Чуть сумасшедшая ,умею дружить, чуть стервозная ,могу легко поддержать разговор)

Александр Сергеевич Говнов
#3
Фся такая деловая

Я не знаю.Я просто притягиваю людей) Чуть сумасшедшая ,умею дружить, чуть стервозная ,могу легко поддержать разговор)

лично я на тебя и посцать по побрезговал

#5
Александр Сергеевич Говнов

лично я на тебя и посцать по побрезговал

Я притягиваю здоровых и адекватных людей)Уе…тоже ,но в негативном констексте)

Фантазия
#6

Не люблю торговаться в главном ,с главным

Гость
#7

Я к те шо, на работу устраиваюсь или женить на себе хочу?

Александр Сергеевич Говнов
#8
Фся такая деловая

Я притягиваю здоровых и адекватных людей)Уе…тоже ,но в негативном констексте)

если ты притягиваешь у ёбков, значит ты сама и есть уё.бищная тварь
а здоровые луди тянутся к тебе чтобы поглумиться либо оттрахать, либо навалить не тебя го вна кучу

Александр Сергеевич Говнов
#9
Фантазия

Не люблю торговаться в главном ,с главным

что за тупой отрыг алкотвари?

#10
Фся такая деловая

Я не знаю.Я просто притягиваю людей) Чуть сумасшедшая ,умею дружить, чуть стервозная ,могу легко поддержать разговор)

Поставь настоящию фотку, и тогда мы все посмотрим, сумашедшая и стервозная на самом деле))))

Гость
#11

Не интересная. Но. С удовольствием поддержу беседу на тему истории, астрологии, политики. И послушаю. Все это интересно!!

Фантазия
#12

Поддержка всегда очень важна.Только женщина может поддержать в главном,в старом и в новом

Гость
#13

Для одного я интересна, для другого скучная, для третьего сучка. Как себя определить? У каждого свое виденье другого)

Фантазия
#14
Гость

Для одного я интересна, для другого скучная, для третьего сучка. Как себя определить? У каждого свое виденье другого)

Вы трансформер в главном и интересная с главным и в новом,но без запаха

Хан
#15

А если не итересная , а просто личность?что тут раскажешь)

Гость
#16
Фантазия

Вы трансформер в главном и интересная с главным и в новом,но без запаха

Ни чего не понятно, но очень интересно!)))))

Гость
#17

Я увлекательно и артистично общаюсь, экспрессивная, с хорошим чувством юмора, с каждым говорю на его языке, нахожу подход к человеку. Мне интересен собеседник , почти в любом я найду что-то интересное и хорошее, и внимательно выслушиваю человека. Готова подбодрить и утешить, добрая, умею чувствовать людей. Общаясь с людьми, мне интересно узнавать не столько о делах или событиях в жизни этого человека, а о его чувствах и мыслях по отношению к этим делам и событиям.

Психиатр
#18
Александр Сергеевич Говнов

лично я на тебя и посцать по побрезговал

плиать, 😂

Гость
#19

У меня поперёк

Гость
#20
Гость

Я увлекательно и артистично общаюсь, экспрессивная, с хорошим чувством юмора, с каждым говорю на его языке, нахожу подход к человеку. Мне интересен собеседник , почти в любом я найду что-то интересное и хорошее, и внимательно выслушиваю человека. Готова подбодрить и утешить, добрая, умею чувствовать людей. Общаясь с людьми, мне интересно узнавать не столько о делах или событиях в жизни этого человека, а о его чувствах и мыслях по отношению к этим делам и событиям.

Кем вы работаете?

Гость
#21
Гость

Кем вы работаете?

В бизнесе семейном)

Психиатр
#22

А я подумала, что если бы мне такого человека рядом копию меня, то поняла, что со мной другому будет очень практично. Я с него не буду смеяться, привнесу в его жизнь поддержку, уют, со мной будет ему комфортно на психологическом уровне, и уверенность что впереди его ждет нечто такое, чего он наверно ждал всегда.

Гость
#23

Ничем не интересная

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: