Гость
Статьи
Соседи спать не дают

Соседи спать не дают

Всю ночь опять снимают квартиру и гуляют так ,что слышно на весь подъезд. музыка орёт, мне все слышно так,как в соседний комнате ,стены рядом. нет сил !!! *** сопляки!! Я просто стала вырубить им свет ! Но толку они бегают хлопают дверями на площадке ,орут ,каждый раз новые снимают квартиру. Сейчас конец года .моя стена к их стене. *** вообще на других людей, я в шоке .мне 35 почти и я не помню ,чтобы я так вела себя ,бухала ,спала с мужиками и прочее. Ну вот не было так !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Алло, полиция

Гость
#3

Найди себе мужика

#4

Найдите эту кв на авито, позвоните хозяину, или, если знаете его, поговорите лично. Зачастую хозяева даже и не догадываются, что кв сдают молодежи для вписки😁 Вы ему скажите, он будет тщательнее проверять, а вы, в свою очередь, можете звонить ему каждый раз, когда шум ночью, он приедет и в праве будет их выгнать, тк обычно с хозяином и договоренность на несколько человек, а в квартире их все 20

Гость
#5
Гость

Найди себе мужика

Я так и знала,что кто то да скажет такой тупой глупый совет. И что мне этот мужик ??? Выгонит соседей,заколотин соседскую дверь??? Я как то просила одного хорошо знакомого ,он всенда отвечает ну вызови полицию . .приедь мне страшно ! Ну вызови полицию

Маkс
#6
Гость

Я так и знала,что кто то да скажет такой тупой глупый совет. И что мне этот мужик ??? Выгонит соседей,заколотин соседскую дверь??? Я как то просила одного хорошо знакомого ,он всенда отвечает ну вызови полицию . .приедь мне страшно ! Ну вызови полицию

Да, мужик выгонит. Ну а так ночью вызывай полицию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: