Гость
Статьи
Соседи на дают спать

Соседи на дают спать

Сил просто нет. Сижу и реву ,с
Мне утром на работу ! Я уже вежливо ему сказала пожалуйста не шутите после 10 вечера ,после 11 у вас стало шумно. это не у нас говорит. Снимают давно квартиру, я не могу уснуть пока они не уснут там семья взрослая дочка мать отец.. так вот скорее всего дочка ходит ,как слон ,ржёт, общаются все слышно. Я иногда стучи,толку 0. Ментов вызвать и что ??? Музыки нет ,песен нет! Неры может у мнгя расшатаны.хочет просто пойти и башкой её стукнуть об прило простите, я всю жизнь терпила ! На работе терпила ! Сижу и реву ((( что делать???как ещё просить вежливо ,телефона хозяйки нет .другая квартира суточники ,там соседи вызывали постоянно полицию! В итоге утихомирили вроде .а тут другие соседи. Я бегаю спать в другую комнату из за них,теперь пришла обратно и на тебе до 1 ночи!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Обращайтесь в управляющую компанию/ТСЖ, звоните председателю. У него есть номера телефона собственников жилья.Скажите,что пусть передаст хозяйке, что напишите заявление участковому и натравите ментов+налоговая, если она своих жильцов не успокоит.
Что толку ныть, действовать нужно

Гость
#2

"Быть терпилой" и "избегать ненужной суеты" это разные вещи.
Ну и купите уже себе беруши наконец

#3

А вы как хотели в человейниках жить?
Всё именно так и происходит!
Все люди разные,вот и вам не повезло с соседями)))

Гость
#4
Гость

"Быть терпилой" и "избегать ненужной суеты" это разные вещи.
Ну и купите уже себе беруши наконец

Почему я из за слемщиков каких то ,они даже не жильцы ,должна втыкать бируши ! Тоже самое чтобы т р а х а т ь ся безопасно зачем из за мужика пить таблетки . Беруши почитай не особо полезны .

Гость
#5
Гость

Почему я из за слемщиков каких то ,они даже не жильцы ,должна втыкать бируши ! Тоже самое чтобы т р а х а т ь ся безопасно зачем из за мужика пить таблетки . Беруши почитай не особо полезны .

Тогда реально просто вызовите на них полицию. Это сработает, если они откроют дверь.

Гость
#6

А вообще суть наверное в том, что сам дом то "карточный". Большинство новостроек такие: что слышно каждый чих и каждый пук

Золотая Рыбка
#7

Если пьянки-гулянки или просто музыка, то можно было бы вызвать полицию или же участковому пожаловаться.

А семья обычно себя ведёт: музыку не врубают, дрелью не пользуются вечером, пьянки-гулянки не устраивают. Просто ещё спать не ложаться в 10 вечера, то естественно, что они будут ходить, разговаривать, смеяться.

Вы нашли выход: спать в другой комнате.
А что бы вы хотели другого? Чтобы они ради вас режим поменяли? Живой человек, если не спит, то он будет ходить, разговаривать, смеяться когда надо.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Если пьянки-гулянки или просто музыка, то можно было бы вызвать полицию или же участковому пожаловаться.

А семья обычно себя ведёт: музыку не врубают, дрелью не пользуются вечером, пьянки-гулянки не устраивают. Просто ещё спать не ложаться в 10 вечера, то естественно, что они будут ходить, разговаривать, смеяться.

Вы нашли выход: спать в другой комнате.
А что бы вы хотели другого? Чтобы они ради вас режим поменяли? Живой человек, если не спит, то он будет ходить, разговаривать, смеяться когда надо.

Почему я меняю режим свой из за них ,почему ??!!! Мне на работу в 7 вставать. После 23 часов ,вплоть до 01.30 это !

Гость
#9
Золотая Рыбка

Если пьянки-гулянки или просто музыка, то можно было бы вызвать полицию или же участковому пожаловаться.

А семья обычно себя ведёт: музыку не врубают, дрелью не пользуются вечером, пьянки-гулянки не устраивают. Просто ещё спать не ложаться в 10 вечера, то естественно, что они будут ходить, разговаривать, смеяться.

Вы нашли выход: спать в другой комнате.
А что бы вы хотели другого? Чтобы они ради вас режим поменяли? Живой человек, если не спит, то он будет ходить, разговаривать, смеяться когда надо.

Они что то передвигают и как слон ходит

Золотая Рыбка
#11
Гость

Почему я меняю режим свой из за них ,почему ??!!! Мне на работу в 7 вставать. После 23 часов ,вплоть до 01.30 это !

Так вы же написали, что "Я бегаю спать в другую комнату из за них".
В другой комнате тоже такая сильная слышимость? Господи, из чего у вас стены? Из картона, что ли?

Золотая Рыбка
#12
Гость

Они что то передвигают и как слон ходит

"Как слон ходит" - ну уж такая походка, чай, не балерина. Ходить не запретишь людям.
"что то передвигают" - вряд ли поздно вечером перестановкой мебели занимаются, скорее всего просто стул отодвигают-придвигают, а вам, из-за хорошей слышимости, кажется, что шкаф двигают.

Гость
#13

В другой тоже слышно ,но меньше .почему я должна из спальни ,еоторая и предназначена для сна бегать в зал???.

Гость
#14

Обей стены и потолок шумоизоляционными панелями. Ах, денег нет?) Это твои проблемы, но не проблемы соседей. И лечи нервы или заведи любовника. Вы истерите на форуме- Для чего? Тема вбросовая.

Гость
#15

Поставь в церкви свечку за упокой на всю семью

Гость
#16

В налоговую позвони спроси платят ли налоги за сдачу квартиры

Золотая Рыбка
#17
Гость

В другой тоже слышно ,но меньше .почему я должна из спальни ,еоторая и предназначена для сна бегать в зал???.

Вы хотите выспаться или не хотите?У вас есть другой способ выспаться в спальне и не бегать в зал?

Гость
#19
Золотая Рыбка

Вы хотите выспаться или не хотите?У вас есть другой способ выспаться в спальне и не бегать в зал?

Почему они не собираются подстраиваться под других живя в много квартирном доме.а я должна. Я уже раз вежливо попросила не шуметь после 22,23 часов. У меня ощущение ,что их дочь специально орет громко и ходит так .

Золотая Рыбка
#20
Гость

Почему они не собираются подстраиваться под других живя в много квартирном доме.а я должна. Я уже раз вежливо попросила не шуметь после 22,23 часов. У меня ощущение ,что их дочь специально орет громко и ходит так .

Специально соседи громко разговаривают и шумно ходят? А зачем им специально это делать? Вы им сделали что-то плохое? А что именно?
Или ничего не делали и они это делают для прикола. Вы думаете, что у людей нет своей жизни? Им хочется спать так же, как и вам - в 10-11 часов вечера, но они терпят и ложатся в 1.30?
И чтобы вас просто позлить, они разговаривают и смеются как можно громче, выдавливая из себя театральный смех? И для этого же прикола ежедневно ходят ни как всегда, а притоптывая ногами по полу?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: