Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с покупателем?

Написал человек, распространил поо товар, я ответила, он мне еще написал, что думал в объявлении не так написано. Я у него спросила: будет покупать или нет? Он пишет: я еще думаю.
Что на это сказать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, это мягкий отказ.

Гость
#2
Гость

ничего, это мягкий отказ.

Может написать типа если покупаете, то покупаете
Да понятно, такие никогда не купят, просто задают вопросы

Гость
#3
Гость

ничего, это мягкий отказ.

Я хотела написать, мол сказать, если покупаете, то покупаете ?

Гость
#4

Куча покупателей задают вопросы, потом просто пропадают. Неужели вы еще к этому не привыкли.

Гость
#5
Гость

Куча покупателей задают вопросы, потом просто пропадают. Неужели вы еще к этому не привыкли.

Нет, я бы даже хотела отключить возможность мне писать сообщения
Я физически не выношу столько переписок с покупателями

Гость
#6
Гость

Куча покупателей задают вопросы, потом просто пропадают. Неужели вы еще к этому не привыкли.

Вы думаете нормально, если я напишу, если покупаете, то покупаете ?

Гость
#7
Гость

Вы думаете нормально, если я напишу, если покупаете, то покупаете ?

Нет

Гость
#8

Ваш вопрос на его "думал, не так написано" звучит, как наезд и давление. Он покупатель, он без вашей помощи решить отдавать вам деньги за товар или нет. Поэтому на ваш наезд, он вежливо написал "я подумаю", что в переводе значит: "отвали с наездами, захочу куплю, захочу нет". Ничего на это отвечать не нужно, максимум "хорошо, жду вашего решения"

Гость
#9
Гость

Ваш вопрос на его "думал, не так написано" звучит, как наезд и давление. Он покупатель, он без вашей помощи решить отдавать вам деньги за товар или нет. Поэтому на ваш наезд, он вежливо написал "я подумаю", что в переводе значит: "отвали с наездами, захочу куплю, захочу нет". Ничего на это отвечать не нужно, максимум "хорошо, жду вашего решения"

А причем здесь он думал? В описании написано, какой товар. Мне кажется есть разница между описанием и его вопросом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: