Гость
Статьи
Жизнь в пустую а …

Жизнь в пустую а теперь я неликвид

Не могу сосредоточиться на работе, что то изучать. 15 лет по съёмным квартирам. Меня это просто истощило.

М
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))

Гость
#2

Давай общаться

Гость
#3

Подробнее чё у тебя

Гость
#4

И что в этом такого? В богопротивных Европах большинство граждан всю жизнь живут в съемном жилье из-за его дороговизны, и ничего, никто от этого не умер. Нормально живут, никто там не истощился и не стал из-за этого неликвидом.

Гость
#5

А твоя будка где?

~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#6

так закалялась сталь

Гость
#7

А где же все эти психологини и коучи, которых вы слушали, развесив уши, об успешном успехе?

Гость
#8

Почему вы неликвид? Это только в вашей голове. Может наоборот, самостоятельный человек, хозяин/ка своей жизни

Гость
#9

А как съёмная квартира мешает развивать в профессии и строить карьеру? Сдается мне, это отговорки и причина в другом.
Если бы вы взяли квартиру в ипотеку, то написали бы, что ипотечный кредит вас истощил.)

Гость
#10
Гость

А как съёмная квартира мешает развивать в профессии и строить карьеру? Сдается мне, это отговорки и причина в другом.
Если бы вы взяли квартиру в ипотеку, то написали бы, что ипотечный кредит вас истощил.)

*** развиваться***

Гость
#11

Вам нужен друг хороший. Чтобы дурь выбить из головы и навести на пусть истинный

Гость
#12

Вы яркий пример того,что нужно свою жизнь планировать! Наверняка вы не планировали покупку квартиры,а ожидали,что возьмут замуж и проблема жилье решиться. Увы,но сейчас другие времена,очень много молодых женщин остаются без пары. А квартира своя нужна.

Гость
#14

А лет вам сколько?? 15 лет назад можно было в валюте начать копить.

Гость
#15

Автор у тебя всё нормально. Продолжай. Поедь релаксни

Гость
#16
G0СТЪ

Суицид -выход

Самый плохой совет! Мои родители покончили собой оба. Да, каждый имеет выбор. Сама парюсь, выживаю. Считаю тут нужна помощь спецов.

Гость
#17

Автор погнали вместе на Релакс. Я Девушка если чё

Гость
#18

Автор ты туд ?

М
#19
Гость

Автор ты туд ?

Тут. Только нет денег на релакс. Так бы поехала

Гость
#20
М

Тут. Только нет денег на релакс. Так бы поехала

Та ваще отдохни. Как можешь так отдохни. Пару недель хотяб.

Гость
#21
М

Тут. Только нет денег на релакс. Так бы поехала

Ни чё не делай. Пару недель.

Гость
#22

💗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: