Гость
Статьи
К чему этот сон?

К чему этот сон?

Я лежала под наркозом и мне приснился умерший кумир. Он улыбался, подарил огромный букет роз и сказал, что теперь у меня все будет хорошо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, так и будет. А я недавно во сне своей знакомой сказала, что её мужу надо было быть анастезиологом, говорю такая: представь, просыпаешься, а тут такой мужчина :) Интересно, ей это тоже приснилось :)

#2

Мне кажется это хороший знак)

Гость
#3

Я лежала под наркозом
И приснился мне кумир.
Сообщил, что всё отлично
И букет мне подарил.
😄

#4

скоро заберет тебя с собой на тот свет

Гость
#5

Можно верить. Мне как-то приснился один очень известный политический деятель, особенно в мусульманском мире, как будто мы в Саудовской Аравии, он указывает на Мекку и говорит: "Из Мекки ушла благодать". Проснулась, было странно, что мусульманин так сказал. Потом, когда начала разбираться, что происходит в СА, уже не кажется странным. Открою Вам секрет, если вы кого-то любите, кто на том свете, неважно кто, певец, политический деятель, или кто-то ещё, они тоже знают о вашем существовании, и поддерживают вас. Говорят даже, что на Страшном Суде мы будем стоять рядом с теми, кого любим. Также, если вы кого-то не любите, Рокфеллеров, например, они тоже знают на том свете о вашем существовании, и будут вам пытаться помешать, как бы странно это ни звучало. Так что смело верьте, поблагодарите, пусть у Вас и правда всё будет хорошо!

Гость
#6
Гость

Можно верить. Мне как-то приснился один очень известный политический деятель, особенно в мусульманском мире, как будто мы в Саудовской Аравии, он указывает на Мекку и говорит: "Из Мекки ушла благодать". Проснулась, было странно, что мусульманин так сказал. Потом, когда начала разбираться, что происходит в СА, уже не кажется странным. Открою Вам секрет, если вы кого-то любите, кто на том свете, неважно кто, певец, политический деятель, или кто-то ещё, они тоже знают о вашем существовании, и поддерживают вас. Говорят даже, что на Страшном Суде мы будем стоять рядом с теми, кого любим. Также, если вы кого-то не любите, Рокфеллеров, например, они тоже знают на том свете о вашем существовании, и будут вам пытаться помешать, как бы странно это ни звучало. Так что смело верьте, поблагодарите, пусть у Вас и правда всё будет хорошо!

Тоже открою секрет: Ваш «секрет» – это Ваше бессознательное. Приснился Вам этот деятель потому, что вы забиваете себе голову подобными вещами, они откладываются в Вашем сознании, а оно в состоянии сна порождает из них более или менее осмысленные образы. Всё это порождение Вашей собственной психики – так снятся и говорят не то что усопшие, а даже здравствующие люди. И даже выдуманные персонажи. «Благодать» в Мекке никак не относится к текущим событиям в СА. Что «говорят» про «Страшный суд», не имеет значения – он всего лишь часть вымышленной и примитивной мифологической картины мира, состряпанной из предыдущих. Что покойники знают каждого, кто их не любит, и всем таким непременно мешают – Ваша выдумка, не основанная ни на чём и ничем не подтверждаемая. С тем же успехом можно сказать, что все умершие, которым Вы могли бы понравиться, сейчас незримо целуются с Вами взасос.

Гость
#7
Гость

Тоже открою секрет: Ваш «секрет» – это Ваше бессознательное. Приснился Вам этот деятель потому, что вы забиваете себе голову подобными вещами, они откладываются в Вашем сознании, а оно в состоянии сна порождает из них более или менее осмысленные образы. Всё это порождение Вашей собственной психики – так снятся и говорят не то что усопшие, а даже здравствующие люди. И даже выдуманные персонажи. «Благодать» в Мекке никак не относится к текущим событиям в СА. Что «говорят» про «Страшный суд», не имеет значения – он всего лишь часть вымышленной и примитивной мифологической картины мира, состряпанной из предыдущих. Что покойники знают каждого, кто их не любит, и всем таким непременно мешают – Ваша выдумка, не основанная ни на чём и ничем не подтверждаемая. С тем же успехом можно сказать, что все умершие, которым Вы могли бы понравиться, сейчас незримо целуются с Вами взасос.

В таком случае, как вы объясните тот факт, что мне понравился врач, оперировавший меня, я постоянно о нем думаю. Постоянно о нем и только нем , но он никогда мне не снится. Вот как объясните?)

Гость
#8
Гость

В таком случае, как вы объясните тот факт, что мне понравился врач, оперировавший меня, я постоянно о нем думаю. Постоянно о нем и только нем , но он никогда мне не снится. Вот как объясните?)

Дайте я скажу). Это что, необъяснимое явление? 😂 У тебя в голове гигантское количество разных произвольных и непроизвольных импульсов и откликов на них и гигантский кинофотоархив в памяти. Тебе может сниться желаемое и не желаемое, вообще бессмысленная ахинея и даже срамота), твоя реакция на внешние раздражители, глубинные страхи, давно забытое тобой, но достанное твоими мозгами из нафталина... и может НЕ сниться то, чем ты грузила его днём, потому что ты и так этим его загрузила. "Это норма" ©. Подсознание не работает на заказ.

Гость
#9
Гость

Тоже открою секрет: Ваш «секрет» – это Ваше бессознательное. Приснился Вам этот деятель потому, что вы забиваете себе голову подобными вещами, они откладываются в Вашем сознании, а оно в состоянии сна порождает из них более или менее осмысленные образы. Всё это порождение Вашей собственной психики – так снятся и говорят не то что усопшие, а даже здравствующие люди. И даже выдуманные персонажи. «Благодать» в Мекке никак не относится к текущим событиям в СА. Что «говорят» про «Страшный суд», не имеет значения – он всего лишь часть вымышленной и примитивной мифологической картины мира, состряпанной из предыдущих. Что покойники знают каждого, кто их не любит, и всем таким непременно мешают – Ваша выдумка, не основанная ни на чём и ничем не подтверждаемая. С тем же успехом можно сказать, что все умершие, которым Вы могли бы понравиться, сейчас незримо целуются с Вами взасос.

Спорить не буду, ибо бесполезно. Вам, конечно же, виднее всех. Однако, плохо вы тему изучили, плохо.

Гость
#10
Гость

В таком случае, как вы объясните тот факт, что мне понравился врач, оперировавший меня, я постоянно о нем думаю. Постоянно о нем и только нем , но он никогда мне не снится. Вот как объясните?)

У них всё про подсосзнание, о котором они ничего не знают. Как-то сидели с мамой дома, мне плохо было, говорю: "наши хотят чтобы мы их на кладбище навестили", мать говорит: "ну раз тебе плохо, давай завтра поедем", я говорю : "они сегодня хотят". Купили всякое, чтобы помянуть, приезжаем на кладбище, там весь город, оказывается, поминальная суббота была. Подсознание на заказ ещё как работает. Задайте перед сном вопрос: "Что у нас с тем-то", во сне вы увидите истинное отношение к вам этого человека. Или в определённые лунные дни может присниться правда. Так что кумир вам помог, живите счастливо!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: