Гость
Статьи
Похмельный стыд

Похмельный стыд

Вчера сдала в университете государственный экзамен и решили с однокурсниками отметить, в баре посидеть. В итоге все уже разъехались кто куда, а мы с подругой поехали в клуб и сильно там напились. Я очень сильно напилась, что мне не свойственно, потому что контролировать я себя могу, но тут на эмоциях мы обе потеряли контроль и напились…. Ничего криминального не было, вела себя нормально, танцевала, ни с кем не ссорилась, но все равно испытываю ужасное чувство стыда за то, что перепила…. У вас бывает такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это похмельная паника и есть
не потому что что то там сделали, а потому что похмелье

Гость
#2

Это норма. Откат нейромедиаторов. Вроде ничего дурного человек подшофе не делал, но похмелье прилетает не только в виде физического дискомфорта, но и в виде упадочного настроения и чувства стыда. Это то же самое, что и "если слишком смеяться, потом плакать будешь", тот же откат.

Гость
#3

только когда потом тебе рассказывают, как ты "вел себя нормально"...))

Автоответчик
#4

Нет, не бывает. Аристократы умеют себя контролировать.
Noblesse oblige.

Гость
#5

У меня сейчас точно такое же состояние . Мне за сорок . Вчера ещё задержала полиция за распитие , по дороге от пятёрочки до дома . Выписали штраф . С моей стороны была грубость в их адрес . У меня ещё и дипрессия на фоне понимания что ничего хорошего меня уже не ждёт .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: