Гость
Статьи
домогательства на …

домогательства на улице

приветик всем, я щас испытала не самые приятные чувства, меня и мою сестрёнку облапал взрослый мужик на рынке(точнее их было 2)мы подошли к ним, потому что один из них попросил погладить пёсика нашего, мы подошли, а тк карзинка была у меня я подошла к челу, он потянул руку мимо карзинки и схватился *** за сосок, причём больно, я спросила, что вы делаете, он проигнорил это, потом он опять попытался это сделать, но я убрала его руку, в это время другой чувак ухватился за мою сестру, потом они начали предлагать ягодки, типа хатите мы ща положим вам🥰🥰🥰😜😜😜💋💋💋💋я такая типа ну незн, и когда он протянул пакет(я вжалась в карзинку чтобы он не трогал мои сиськи) я взяла его, и он опять мимо карзины положил мне на животик руку а потом съехал на попу, и сказал, ай маладец😜😜😜💋😘😘💋💋💋💋💋😘💋💋💋💋💋💋мне очень страшно и я незн почему, у меня подкосились ноги и я начала истерически смеяться, адреналин подскочил, кароч ***. в общем я позвонила отчему, типа прив , до меня домогались, а он не в городе, он сказал, *** себе ***😭😭😭😈😈😬🙄🙄🙄😬😬😬😱😱😱😱как я поняла ничо не решится, тк челы на рынке работают посменно и завтра их может и не быть....

мне страшно, типо это так странно, мы то думали что они милые дядечки, хотят поглядить собачку, а тут. и самое ***** , что не обязательно ходить откровенно, я в чёрной футболке, в которой нет намёка на мою фигуру, а сестра в платье без всяких там вырезов, и всё равно этим ... показалось это достаточно привлекательным , чтобы *** до маленьких девочек 13 и 15 лет, а по нам видно, что мы дети. я хочу предотвратить вопросы по типу ,, а почему вы не ушли?" ,, наверное сами хотели" и тд. я из тех людей, которые при сильном стрессе не могут ничего делать, у меня просто отключается мозг и я ничего не понимаю. а сестра не могла меня бросить тк боялась , что со мной что-то сделают.

тян
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, у тебя яйца вывалились. Поправь, дроччер!

Maya
#2

Знакомо, хотя у меня по другому история была. Так тебе сколько 15? Опыт половой есть? Чтобы не с уродами такими а понормальному?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: