Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем, которого видела в детстве?

Видела в инете парня, с которым играла в детстве, в какой-то момент мне стало казаться, что он мне нравится по инет фото. На каких то фото нет. На тот момент у него была девушка, да и я была в отношениях. Сейчас у него закрыта страница, на счёт девушке не в курсе, но он есть на сайте фотострана, сообщения тоже закрыты вк, да и заходит редко. Проблема в том, что он из Пятигорска, расстояние примерно 5-6 часов езды, он был у меня в друзьях в 7 классе, тогда меня помнил. Я хочу посмотреть на него в живую, если он свободен, заобщаться, посмотреть в живую понравится или нет, вдруг не спроста возникло такое желание. Родители его приезжают в мой посёлок, а он не знаю. Да и если он меня помнит, то решит, что я добавляюсь, как старая знакомая, раз далеко живу, но и не факт, что вообще добавит. Чтобы вы посоветовали в этом забавной ситуации? Как намекнуть на то, что знакомлюсь с целью увидеться как с парнем? Просто не все далеко хотят отношений на расстоянии и он может меня рассмотреть просто как старого друга детства. Я думаю, надо как-то намекнуть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите кого-то другого.

Гость
#2

добавьтесь в друзья да и всё)
если добавит,то значит ваше общение можно начать хоты бы пх

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема