Гость
Статьи
Тиндер уходит из …

Тиндер уходит из России, куды бечь?!

Девы, беда! Скоро Тиндер сваливает и все озаботы, которые там сидели, опять начнут лезть к нам на улицах! Казалось бы только появилась культура интергент-знакомств и до мужиков начало доходить, что цепляться к незнакомым людям в реале, как аыпрашивающий мелочь алкаш, не нужно, как теперь опять двадцать пять. По фиг, я уже смирилась с тем, что в ВК открыть личку невозможно без того, чтобы туда не набились эти попрошайки, но как избавиться от них в реале?! Пора вводить статью за домогательство, я просто не понимаю, с чего мужики решили, что имеют право вторгаться в личное пространство постороннего человека со своим спермотоксикозом?
Короче, давайте дружно их посылать и игнорировать!

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как у тебя вообще связаны сайт и домогательства?!

Гость
#2
Гость

как у тебя вообще связаны сайт и домогательства?!

А непонятно?

Гость
#3

Особенно неликвидов обитающих на женском форуме.

Гость
#5

Ходи в рубище, никто к тебе и не пристанет. Тоже мне проблема.

Гость
#6
Игорек

будешь дружно посылать, будешь дружно ходить с фингалом и без зубов

Всегда посылаю, никаких фингалов. Вы только в интернете борзые, а в реале обтекаете.

Гость
#7
Гость

Ходи в рубище, никто к тебе и не пристанет. Тоже мне проблема.

Да, проблема. Одежда ничего не решает. Я в парке в мешковатосм спортивном костюме с капюшоном бегаю, всё равно мужжло лезет.

#9

Спасибо за предупреждение. Только собрался красивый букет цветов какой либо Девушке на улице подарить. Просто так, без вопросов дальнейших...но теперь зная что пошлют сразу и категорично, отдам лучше денег малоимущей старушке

Гость
#10

Я вежливо сливаю, замужем или стесняюсь
Мч улыбнется, даст визитку и не обижается

Но согласна, потом боюсь ходить по тем местам где подходят, вдруг опять подойдет, но думаю даде не вспомнят

Однажды пепезвонила такому, так он трубку бросил) просто выделывабтся не хотят они знакомится

гендерное преступление🍎
#11
Aleks

Спасибо за предупреждение. Только собрался красивый букет цветов какой либо Девушке на улице подарить. Просто так, без вопросов дальнейших...но теперь зная что пошлют сразу и категорично, отдам лучше денег малоимущей старушке

А по итогу таких историй, и не букета и не мат помощи старушкам. Хотя, может кто-то маман пенсионерке и подкидывает.

Гость
#13
Гость

Да, проблема. Одежда ничего не решает. Я в парке в мешковатосм спортивном костюме с капюшоном бегаю, всё равно мужжло лезет.

Серёга ну чо ты начинаешь опять

#15
гендерное преступление🍎

А по итогу таких историй, и не букета и не мат помощи старушкам. Хотя, может кто-то маман пенсионерке и подкидывает.

Отчего же..бывало и нередко. А Мама ещё работает, не на пенсии

Гость
#16

Тиндер = « культура интернет знакомств « ?
Да еще и призывы « игнорировать «
Со своей жизнью разберитесь )))

Гость
#18

и печь..

#19
Гость

Веник стоит приличный 2-3к. Лучше в бар сходить и прокутить весело. Там же за одно можно и с кем то познакомиться.
Лучше, чем дарить всяким сракаам букеты на улицах. Которые даже плевка с моей подошвы не заслуживают.

3к рублей? Дорогие цветы у вас. За 30 евро будет шикарный букет, 40 минут нахождения на работе. А настроение у меня будет на весь день хорошее. Бары мне не интересны, мы с друзьями дома собираемся, либо коттедж арендуем на выходные, сразу на 30 человек.

Гость
#21
Гость

вот и ходите теперь неебанные, окупанты

С удовольствием.

Гость
#22
Aleks

Спасибо за предупреждение. Только собрался красивый букет цветов какой либо Девушке на улице подарить. Просто так, без вопросов дальнейших...но теперь зная что пошлют сразу и категорично, отдам лучше денег малоимущей старушке

Правильно, не лезьте к девушкам. Толку от ваших веников?

Гость
#23
Гость

Всегда посылаю, никаких фингалов. Вы только в интернете борзые, а в реале обтекаете.

Вы про себя пишите ?
Судя по теме и коментам , в интернете Вы - борзая .

Гость
#24
Гость

Тиндер = « культура интернет знакомств « ?
Да еще и призывы « игнорировать «
Со своей жизнью разберитесь )))

Без вас разберёмся. А на улице лезет к девушкам только неликвид. Вы представляете как всё стрёмно у мужика, если он, как бомж, на улице к прохожим пристаёт?

Гость
#25
Гость

Влажные фантазии неликвидок иногда поражают своей смелостью.

Автор, вы лучше скажите как быть тарелочницам теперь? Где питаться? В социальных столовых?

Тарелочницы - это выдумка одиноких мужиков, пытающихся набить себе цену.

#26
Гость

Правильно, не лезьте к девушкам. Толку от ваших веников?

Конечно же. Всенепременно. Именно так...некоторые жалуются "даже букетик не подарил", иные пишут "толку от ваших веников"... Женщины существа конечно вредненькие, но забавные

Гость
#28
Гость

Без вас разберёмся. А на улице лезет к девушкам только неликвид. Вы представляете как всё стрёмно у мужика, если он, как бомж, на улице к прохожим пристаёт?

Я представляю , какая у Вас херо&вая жизнь , если такие темы и коменты

гендерное преступление🍎
#29
Гость

Влажные фантазии неликвидок иногда поражают своей смелостью.

Автор, вы лучше скажите как быть тарелочницам теперь? Где питаться? В социальных столовых?

Социальная столовка удел как раз тех, кто вешает ярлыки "тарелочницы", всё боитесь, как бы не объели.

Это называется -- съе66аться до...

Гость
#30
Гость

Без вас разберёмся. А на улице лезет к девушкам только неликвид. Вы представляете как всё стрёмно у мужика, если он, как бомж, на улице к прохожим пристаёт?

« разберемся « - это Вы о себе во множественном числе ?
Или Вы « иллюзию толпы « пытаетесь создать , а отсюда и призывы к сообществу ?
« и все Вас хочут «)) корону снимите , полегчает

гендерное преступление🍎
#32
Aleks

Отчего же..бывало и нередко. А Мама ещё работает, не на пенсии

Ты вроде как женат, а собираешься настроение поднимать за счет дарения букета незнакомым девушкам. Уж лучше всё-таки подавай старушкам, да. Трать бюджет на такое, раз без роли "феи" жизнь не мила.

#33
гендерное преступление🍎

Ты вроде как женат, а собираешься настроение поднимать за счет дарения букета незнакомым девушкам. Уж лучше всё-таки подавай старушкам, да. Трать бюджет на такое, раз без роли "феи" жизнь не мила.

Что же вы за меня решаете то? Я же с ними не знакомлюсь. И старушкам перепадает нормально.

Гость
#34
Гость

Правильно, не лезьте к девушкам. Толку от ваших веников?

А тебе сразу счет в Швейцарском банке ?))
Раздула собственную проблему неликвидности и неспособности до вселенских масштабов ))
Смешная такая .))

гендерное преступление🍎
#35
Aleks

Что же вы за меня решаете то? Я же с ними не знакомлюсь. И старушкам перепадает нормально.

Полагаю, с таким решением не согласна в первую очередь была бы жена. Хотя, есть браки, где жены не против таких знаков внимания другим женщинам со стороны их супруга. Ну и они в свою очередь оказывают знаки внимания другим парням. Высокие отношния

Влад
#37

Автор так пишет, будто каждый день от бомжей отбивается. Так может онаи сама выглядит как бомжиха, вот и подкатывает к ней ровня?)

гендерное преступление🍎
#38
Aleks

Что же вы за меня решаете то? Я же с ними не знакомлюсь. И старушкам перепадает нормально.

И ты уже вообще-то сам склоняешься в пользу мат помощи старушкам, для поднятия настроения и собственной значимости)

#39
гендерное преступление🍎

Полагаю, с таким решением не согласна в первую очередь была бы жена. Хотя, есть браки, где жены не против таких знаков внимания другим женщинам со стороны их супруга. Ну и они в свою очередь оказывают знаки внимания другим парням. Высокие отношния

Апостол морали? В отношениях верен. Налево никогда не стремился. Но не пёс цепной и не собственность жены.

#40
гендерное преступление🍎

И ты уже вообще-то сам склоняешься в пользу мат помощи старушкам, для поднятия настроения и собственной значимости)

Вы ошибаетесь. Собственная значимость совершенно не при чем

гендерное преступление🍎
#41
Aleks

Апостол морали? В отношениях верен. Налево никогда не стремился. Но не пёс цепной и не собственность жены.

Ну что Вы.
Просто забавно наблюдать таких мужей и их порывы порадовать себя знаками внимания для незнакомых девушек на улице.
Фей. Очередной)

гендерное преступление🍎
#42
Aleks

Вы ошибаетесь. Собственная значимость совершенно не при чем

Ну-ну. Благодетель)

гендерное преступление🍎
#43
гендерное преступление🍎

Ну-ну. Благодетель)

Для "тонуса"

#44
гендерное преступление🍎

Ну что Вы.
Просто забавно наблюдать таких мужей и их порывы порадовать себя знаками внимания для незнакомых девушек на улице.
Фей. Очередной)

Ну позабавил вас и ладно. Видимо для вас оные знаки внимания неприятны

#45
гендерное преступление🍎

Для "тонуса"

Переписка -монолог? Оригинально. Возможно и для тонуса

гендерное преступление🍎
#46
Aleks

Ну позабавил вас и ладно. Видимо для вас оные знаки внимания неприятны

Ну "маячки" от несвободных неинтересны, да

гендерное преступление🍎
#47
Aleks

Переписка -монолог? Оригинально. Возможно и для тонуса

*Приписка.

Я поэтому и приписала -- красивый жест для тонуса, чтобы кровь чуть разогнать)

#48
гендерное преступление🍎

Ну "маячки" от несвободных неинтересны, да

То есть вы мгновенно определяете свободен или нет?

Гость
#49

Не переживай, свято место пусто не бывает!
Есть pure, мамба!

гендерное преступление🍎
#50
Aleks

То есть вы мгновенно определяете свободен или нет?

Если есть обручалка - конечно.
Просто сам по себе жест привлечения внимания от несвободного мужчины мне не льстит. В этом плане не приветствую.

Дарение цветов незнакомкам вообще своеобразная вещь, на грани вкуса, скажем так. И многое уже говорит о Вас)