Гость
Статьи
Пропадают эмоции

Пропадают эмоции

всем привет,хотела бы спросить совета. на данный момент я не имею друзей,все от меня отвернулись. с каждым днем моё состояние становится хуже, я могу сильно плакать без причины, чувствую себя ужасно, какая то пустота внутри. но даже познакомиться я ни с кем не могу. у меня есть парень, когда мы с ним видимся все становится лучше,но только на день. в большей степени и он подливает масла в огонь, часто на каких то вечеринках, проводит время с друзьями, мне ничего не рассказывает. очень устала,но я не знаю,что делать, пустота во мне растет все больше и больше с каждым днем, не хочется даже улыбаться больше. может кто то сталкивался с такой проблемой? как вышли из этого состояния? мне не с кем посоветоваться, поэтому надеюсь на вас) #эмоции

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за парень, который не может поддержать свою девушку. Научитесь любить себя, полюбить одиночество и люди к вам придут, если захотите. Главное быть на позитиве и чем-то заниматься, не быть без дела

#2

Попробуйте сходить к терапевту. Возможно, апатия и упадок сил связаны со здоровьем. Он там и к эндокринологу направит, и неврологу, и психиатру (не пугаться!). Если именно по здоровью всё ок - значит, проблема на уровне восприятия. И тут уже поможет разобраться, в чем же причина (может, тот самый парень и влияет на вас негативно, или на работе какой то стресс). Но сначала - здоровье!

Cвета
#3

Очередной нытик.
Надоели.

Али-баба
#4

Вы просто безвольная, потухшая ..как говорил барон Мюндхаузен...возмите себя за шкирку и тащите себя из трясины.всяк кузнец своего счастья -это Вы...всяк могильщик сам себе. Тоже Вы.

Гость
#5

Идете в любой коллектив, который регулярно собирается в одном составе. Со временем привыкаете к людям и начинаете общаться. Сразу чувствовать себя станете лучше! Людям нужны близкие отношения, но близкие отношения это один-два человека и то с мамой, подругой можно относительно долго не общаться, просто знать что они есть. А еще людям нужно просто общение, без большого слова дружба. Но не будешь же общаться на улице, да и с незнакомыми не все могут. Так что нужен коллектив, а хорошо бы чтобы ровесники были, все же вряд ли вам интересно будет общаться с пенсионерками. Такого общения должно быть много, у кого на работе, у кого хобби.
Просто общение в нужных вам количествах + иногда близкое общение = прекрасное самочувствие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: