Гость
Статьи
Тиктокер избит в …

Тиктокер избит в автобусе 3й раз

Не могу понять, ему в кайф все время быть битым?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не можешь понять - значит ты тупой. И это надолго.
Тебе обязательно нужно перед всеми смеяться над ним здесь ?

Гость
#2
Даниель

Не можешь понять - значит ты тупой. И это надолго.
Тебе обязательно нужно перед всеми смеяться над ним здесь ?

Нет, только над свинособакой даниэелем.
Я не могу понять, зачем бить в автобусе человека, который тебя не трогает. Ну *** он, но ведь избивать это не цивилизованного и уголовное дело

Гость
#3

Некоторые блоХеры, специально занимаются провокацией - *** или политической - снимают как их избивают, скринят как им пишут угрозы в постах и тп.
Потом бегут на Запад, обычно в США, где предьявляют это как доказательство преследования, соответственно получают статус беженца.
Мало ему вломили, если не дошло и снова напрашивается.

Dark Night Rider
#4

Некоторые так ненавидят непохожих на других, что готовы их бить хоть 33 раза.

Гость
#5
Гость

Некоторые блоХеры, специально занимаются провокацией - *** или политической - снимают как их избивают, скринят как им пишут угрозы в постах и тп.
Потом бегут на Запад, обычно в США, где предьявляют это как доказательство преследования, соответственно получают статус беженца.
Мало ему вломили, если не дошло и снова напрашивается.

А ты кто такой, чтобы судить его? Он просто ней, а ты ***, который хочет его, но боится в этом признаться. Вот и решил самоутвердиться. А завтра тебя будут *** за то, что надел майку не чёрного цвета и тоже выебут за зашквар. Ты не понимаешь, что безнаказанность порождает беспредел. И потом начнётся ***. Бить нужно только в ответ, а не потому что у тебя стоит на педиков и ты тоже *** значит. Всосал, даунишка мамин? 😂

Гость
#6
Гость

Некоторые блоХеры, специально занимаются провокацией - *** или политической - снимают как их избивают, скринят как им пишут угрозы в постах и тп.
Потом бегут на Запад, обычно в США, где предьявляют это как доказательство преследования, соответственно получают статус беженца.
Мало ему вломили, если не дошло и снова напрашивается.

В США, кстати, нормальных мужчин больше. Они просто не кидаются на всех подряд, потому что не с комплексами как ты😉латентная шлюшечка голубая 😂😂

Гость
#7
Dark Night Rider

Некоторые так ненавидят непохожих на других, что готовы их бить хоть 33 раза.

Так это приведет к хаосу и развалу страны. Неужели вы этого хотите?

Гость
#8

Чего не сделаешь ради хайпа!

Гость
#9
Даниель

Не можешь понять - значит ты тупой. И это надолго.
Тебе обязательно нужно перед всеми смеяться над ним здесь ?

Ты чтоль тот тиктокер ?)))))

Гость
#10
Гость

Нет, только над свинособакой даниэелем.
Я не могу понять, зачем бить в автобусе человека, который тебя не трогает. Ну *** он, но ведь избивать это не цивилизованного и уголовное дело

А с когда в автобусе цивилизация ездит? К тому же тиктокерам поделом!

Гость
#11
Гость

Некоторые блоХеры, специально занимаются провокацией - *** или политической - снимают как их избивают, скринят как им пишут угрозы в постах и тп.
Потом бегут на Запад, обычно в США, где предьявляют это как доказательство преследования, соответственно получают статус беженца.
Мало ему вломили, если не дошло и снова напрашивается.

В голландии в лагере для притесняемых такие прекрасно живут. Один писал в ЖЖ-шечке о своих днях там.

Гость
#12
Dark Night Rider

Некоторые так ненавидят непохожих на других, что готовы их бить хоть 33 раза.

Так говоришь, будто это что то плохое.

Гость
#13
Гость

А ты кто такой, чтобы судить его? Он просто ней, а ты ***, который хочет его, но боится в этом признаться. Вот и решил самоутвердиться. А завтра тебя будут *** за то, что надел майку не чёрного цвета и тоже выебут за зашквар. Ты не понимаешь, что безнаказанность порождает беспредел. И потом начнётся ***. Бить нужно только в ответ, а не потому что у тебя стоит на педиков и ты тоже *** значит. Всосал, даунишка мамин? 😂

Шизофреник должен сидеть взаперти!!

Гость
#14
Гость

В США, кстати, нормальных мужчин больше. Они просто не кидаются на всех подряд, потому что не с комплексами как ты😉латентная шлюшечка голубая 😂😂

Любишь черненькие длинненькие? ))) подпиндосная подстилка

Гость
#15
Гость

Так это приведет к хаосу и развалу страны. Неужели вы этого хотите?

Как раз наоборот. Вырезание опухоли способствует выздоровлению - спроси любого врача!

Гость
#16
Гость

В США, кстати, нормальных мужчин больше. Они просто не кидаются на всех подряд, потому что не с комплексами как ты😉латентная шлюшечка голубая 😂😂

Так это тебя побили? Я б сказала, что мало. Я б тебе тоже наваляла за такое поведение. Удачки тебе нарваться еще раз и так, чтоб тебя вовсе не стало, ты мусор, от которого надо избавляться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: