Гость
Статьи
Сидр пьёте?

Сидр пьёте?

Почему пьёте сидр? Зачем пьёте алкоголь? Решает горячительное Ваши проблемы? Улучшает взаимопонимание?. Сидр в магазинах палёный, левый. С отравой, метанолом. Сразу сидр не убивает. Постепенно слепнут, дырка в кишечнике. По всей Россие массовое отравление алкогольным сидром с высоким содержанием отравляющих веществ ( метанолом). Те, кто пьёт этот палёный алкогольный сидр , те резко теряют зрение . Из-за метанола. Этот ядовитый сидр продают во всех магазинах России, в том числе в сетях. .
Сейчас уголовное дело во многих регионах заведено по поводу "паленого" сидра с высоким содержанием метанола. Есть мнение о диверсии. Молодёжь пьёт. И слепнет.

Опрос
Зачем пьёте алкоголь
Алексей Никитович
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У одной недохозяйки скис компот. На др она всем выдала его как сидр. Фуууу

Гость
#3

Я пью, пока не ослепла. А ты за собой следи, белопальтовец.

Захария
#4

пью..
сейчас не вспомню название, но по бутылке узнаю..
еи не сладкий чтобы...

#5

Этот сидр от которого люди потравились?!😨
Спасибо, такого добра нам не надо...🤢

Гость
#6

Автор, как только показали бутылки в которых это *** продавалось, сразу ясно было, что погибшие умерли по своей же беспечности. Лично я алкоголь в пластиковой таре, без наклеек, без известного бренда, никогда не куплю, а тут ИПшник делает, сразу ясно, что там идет жесткая экономия на всем!

Гость
#8
Гога (Хоха)

чем больше выпьют сидра ваньки, тем меньше патронов на них уйдет, так что - зер гут

Скоро фрицы пойдут нах.

#9

я не пью, в смысле вообще не употребляю алкогольные напитки, мне это не надо

#10
Гость

Автор, как только показали бутылки в которых это *** продавалось, сразу ясно было, что погибшие умерли по своей же беспечности. Лично я алкоголь в пластиковой таре, без наклеек, без известного бренда, никогда не куплю, а тут ИПшник делает, сразу ясно, что там идет жесткая экономия на всем!

«умерли по свой же беспечности»
А тот кто изготавливал эту отраву, значит не виноват??? Конечно обвинять покойников и пострадавших легче, чем уродов поставлявших эту гадость.
Наличие маркировки и хорошей упаковки совсем не означает, что товар качественный!!!
По-вашему если какой-нибудь Рашид начнёт «гнать» некачественный алкоголь в подвале старого дома, но при этом будет упаковывать его в красивые и дорогие упаковки с логотипом известного бренда, то такая продукция - нормальная?!
Про «подделки», вы видно никогда не слышали.
Дело не в «упаковке», а содержимом!!!
Вам и в красивую бутылочку нальют, наклеют марку какого-нибудь бренда известного, а сами туда жижи болотной нальют ( замаскирует химией всё) - пейте на здоровье!
Лучше вообще не пить...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: