Гость
Статьи
Спортивное …

Спортивное оборудование во дворе

Как оборудовать спортивную площадку для детей ( и для взрослых тоже) во дворе частного дома? Площадь примерно 30 кв.м.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от активностей, которыми вы планируете заниматься на площадке, нужны ли вам только гимнастические снаряды или целое поле для игр (и каких именно).

Гость
#2

По интересам

#3

Главное требование - безопасность, а то столько людей уже пострадало от самодельных площадок...

Олеся
#4

Советую обратиться в компанию, которая занимается установкой спортивного оборудования. Мы так делали, нам все посчитали, предложили конструкции на выбор. Заказ оплатили и все, дальше дело рабочих. Но можно и самим установить, если есть мужчины с руками.

#5
Олеся

Советую обратиться в компанию, которая занимается установкой спортивного оборудования. Мы так делали, нам все посчитали, предложили конструкции на выбор. Заказ оплатили и все, дальше дело рабочих. Но можно и самим установить, если есть мужчины с руками.

Где вы заказывали? Я смотрю сайты, но пока что-то не могу определиться.

Олеся
#6
Kikimora

Где вы заказывали? Я смотрю сайты, но пока что-то не могу определиться.

Посмотрите сайт Sportmen. У них выбор большой, качество отличное, и есть документация на все, это очень важно. И ребята ответственные, нам быстро все привезли, установили. Классная площадка, мои мужички просто не вылезают. Я и сама иногда пользуюсь, хотя не планировала)) Но когда во дворе такая красота стоит, сложно удержаться и не покачать чего-нибудь)

#7
Олеся

Посмотрите сайт Sportmen. У них выбор большой, качество отличное, и есть документация на все, это очень важно. И ребята ответственные, нам быстро все привезли, установили. Классная площадка, мои мужички просто не вылезают. Я и сама иногда пользуюсь, хотя не планировала)) Но когда во дворе такая красота стоит, сложно удержаться и не покачать чего-нибудь)

Да, я тоже думаю, может хоть оборудование под боком пересилит мою лень) Но сыновья-то точно будут заниматься, они сейчас на школьный двор бегают, но дома, конечно, удобнее. Sportmen посмотрю, спасибо за рекомендацию.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема