Гость
Статьи
Был ли в вашей жизни …

Был ли в вашей жизни коллектив, от готовы вы бежали, роняя тапки?

Был ли в вашей жизни коллектив (или просто люди), от готовы вы бежали, роняя тапки? И с ужасом его вспоминаете

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Был такой. Его состав составляли разведенки с прицепами и абортами в анамнезе, их сыновья и дочери были проститутками и ворами, наркоманами, а они свою зависть к хорошему ребенку выливали в травле меня и подвергали меня сплетням. Позже их Господь хорошо так наказал, и их детей тоже. Вот это был ад, пять лет там проработала.

Гость
#52
Гость

Зачем уходить? Попробуйте не быть жертвой. Покажите зубы

Вы очень плохо знаете людей. Не понимаете, что реакция будет ещё хуже, чем была

Любой ник
#53

Я уже очень давно не работаю в коллективах, но раньше, кажется большинство коллективов были именно такие. Сидишь себе, работаешь, никого не трогаешь, а потом до тебя доходят слухи какая ты растакая. Думаю, офисный график 9-часовой день невыносим для женщин, поэтому они становятся мегерами.

Россия-моя любовь
#54

Не дай бог в женском коллективе работать, это змеевник и гадюшник

Гость
#55
А-1

был. в универе была очень токсичная атмосфера странных пенсионеров, я им не понравилась и меня травили 20-летнюю девочку эти кафедральные уроды. правда на всяких защитах им совесть не дала меньше 5 мне поставить)

Лаборанткой что ли на кафедре работали и спецом держались, потому что хотели на шару и по знакомству все экзамены/защиты выпускных работ пройти?)))) Ну тогда да, конечно, кругом токсичные уроды, еще работать небось требовали от 20-летней "девочки". Милая, в лаборанты идут в 16-17 лет, а в 20 уже здоровая кобыла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: