Гость
Статьи
Осудили публично

Осудили публично

Вчера написала в один чат кое-какую историю, и меня все поддержали, а два парня начали читать морали о том, что это - нехорошо. Подробности раскрывать не буду, но хотелось бы узнать, как поработать с этим чувством? Хожу, мусолю это, очень неприятно от непринятия и осуждения других. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анонимно же. Ну, и считай, что это не тебе сказали).

#2

Здравствуйте. А что за проблема, вообще?

Автор
#3
Ольга

Здравствуйте. А что за проблема, вообще?

Здравствуйте. Проблема в моей реакции: я остро реагирую на непринятие и осуждение. Хочу узнать, как это проработать

Гость
#4

нет уж, давайте историю в студию!

Грю
#5

Если бомбит, значит Вы себя считали лучше, чем Вы есть.

Грю
#6
Автор

Здравствуйте. Проблема в моей реакции: я остро реагирую на непринятие и осуждение. Хочу узнать, как это проработать

Скромность и адекватная самооценка рулят.

Гость
#7
Автор

Здравствуйте. Проблема в моей реакции: я остро реагирую на непринятие и осуждение. Хочу узнать, как это проработать

Легко - не делиться своим особо интересным всем (нет) мнением!!

Гость
#8

Вы изменили свою точку зрения под влиянием критики со стороны всего лишь двух человек?

Автор
#9
Гость

Вы изменили свою точку зрения под влиянием критики со стороны всего лишь двух человек?

Нет

Гость
#10
Автор

Нет

Ну и забудьте про остальных. У них своя кочка зрения, у вас своя.

Гость
#11
Гость

нет уж, давайте историю в студию!

Возьми любую историю. Начиная от одежды, поведения, заканчивая как ты разговариваешь и то, что ты делаешь и о чём думаешь.

Гость
#12
Гость

Вы изменили свою точку зрения под влиянием критики со стороны всего лишь двух человек?

Это кто? Имена в студию. Хочется им лично в глаза посмотреть.

Гость
#13
Гость

Ну и забудьте про остальных. У них своя кочка зрения, у вас своя.

Из-за своих точек зрения я чуть ли не лишилась здоровья и жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: