Гость
Статьи
Не их ли это вина

Не их ли это вина

Мне всё равно на осуду других но я выскажу своё мнение.Сейчас принято думать что большинство травит несчастное секс-меньшинство.А у меня сложилось другое мнение.Когда я училась в мед училище у нас с нами в группе училась замужняя 20летняя красивая девушка.У неё уже был ребенок к тому времени(муж у неё из Дагестана был по моему)так вот к ней всё время пыталась лесть одна дама лет 30.С короткой стрижкой на руке красивая татуха дракона.(что я запомнила) так вот эта лесба и лезла к ней и лезла и пыталась за ней ухаживать и пыталась.А потом муж этой девушки предупредил её по хорошему чтобы она оставила в покое его жену.(Вику) Но это не подействовало ему стали угрожать её дружки из *** сообщества писать ему угрозы в его адрес и в адрес его ребенка.В кнце концов я слышала лично как вика просила эту даму оставить её в покое но та всё не сдавалась и лезла к ней а потом и вовсе стала откровенно домогаться(от стихов на стене к прижеманиям в публичных местах.В результате Муж Вики этот Дагестанец увидел как то раз всё это и со всей дури срубил её при всех (кулаком)Так в интернете помню такой лай поднялся(гомофобия ,люди как животные и прочее)Но у меня вот такой вопрос .да бить женщину нельзя я сама считаю этот поступок мерзким и отвротительным ,но *** и *** строят из себя таких затравленныхи униженных а сами? Во всех *** форумах только и вижу(Влюбилась в натуралку как её соблознить?)Какого черта они лезут к людям гетеросексуальной ориентации и прикидываются не винными овечками? Я знаю массу таких истори(ну из инета в основе)когда *** пыталась соблознить девушку натуралку?Они сами трогуют гетеро людей! И знаете в том что их бьют есть и их вина

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А я знаю массу историй о том как *** сооблазняла гетеро, а потом ещё гетеро и ещё, и все гетеро были очень рады.
Подобные истории и про *** знаю)

Гость
#2

Зачем вы врете? Ни один нормальный человек гомосексуальной ориентации не будет пытаться соблазнять гетеросексуального человека. Это бред, враньё и чушь. Не разводите срач

Нейрохирург
#3

У меня помощница лесбиянкой была, но это не мешало мне трахать ее словно кошку в ординаторской.

Гость
#4
Нейрохирург

У меня помощница лесбиянкой была, но это не мешало мне трахать ее словно кошку в ординаторской.

Не лесбиянкой а би

#5
Гость

Зачем вы врете? Ни один нормальный человек гомосексуальной ориентации не будет пытаться соблазнять гетеросексуального человека. Это бред, враньё и чушь. Не разводите срач

Да ладно, полно людей би)
А также полно и гетеро, которым просто интересно.

Гость
#6
Гость

Зачем вы врете? Ни один нормальный человек гомосексуальной ориентации не будет пытаться соблазнять гетеросексуального человека. Это бред, враньё и чушь. Не разводите срач

+ представители ***, как никто, понимают важность выбора. Поэтому ни ***, ни *** ни к кому не лезут.

Гость
#7
Гость

+ представители ***, как никто, понимают важность выбора. Поэтому ни ***, ни *** ни к кому не лезут.

бла бла блали трали вали

Гость
#8

Автор тебе заняться нечем? Насмотрелась фоток с инсты и теперь бесишься что тебе не перепало)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: