Гость
Статьи
Стоит ли обсуждать …

Стоит ли обсуждать свою жизнь в соц сетях?

Часто вижу как женщины в сетях жалуется на мужа, кто-то показывает скрины переписки, кто пересказывают историю измены. Говоря, чтоб неповадно было, проучить и раскрыть личность лжеца. Другие повествуют о своём бывшем муже, который плохо уделяет внимание детям. Я понимаю, что таким образом, женщины просто переживают свою боль. Но мне это чуждо. Стоит ли вообще "выносить ссор из избы" на суд всему интернету?

Опрос
Для вас это норма?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у тебя есть муж-то, хотя бы бывший?

#2

Ну и д//ур//ы. Для меня обсуждать бывших, нынешних и вообще близких, в т.ч. родителей, братьев-сестер, друзей-подруг, перемывать им кости непонятно с кем неприемлимо, даже если это анонимное обсуждение, как на форуме. Анонимность ничего не меняет, наоборот, осадочек от такого человека противнее.

Гость
#3
Гость

так у тебя есть муж-то, хотя бы бывший?

Как это меняет суть вопроса?

Гость
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну и д//ур//ы. Для меня обсуждать бывших, нынешних и вообще близких, в т.ч. родителей, братьев-сестер, друзей-подруг, перемывать им кости непонятно с кем неприемлимо, даже если это анонимное обсуждение, как на форуме. Анонимность ничего не меняет, наоборот, осадочек от такого человека противнее.

Так они позиционируют себя как ни сплетниц, потому что открыто говорят

#5

а фотки бывших при этом выглядывают? Типо мстя

#6
Гость

Так они позиционируют себя как ни сплетниц, потому что открыто говорят

И? Открыто с посторонними людьми обсуждать близких - это лучше? В любом случае дерьмово, как ни крути. Третьих лиц это вообще не должно касаться.

Гость
#7
🌱🌊Elle🌬️🔥

И? Открыто с посторонними людьми обсуждать близких - это лучше? В любом случае дерьмово, как ни крути. Третьих лиц это вообще не должно касаться.

Я придерживаюсь такого же мнения.

Гость
#8
Селедка в кардигане

а фотки бывших при этом выглядывают? Типо мстя

Да, всякое попадалось мне на глаза

Гость
#9

Хочется чтобы их пожалели и казаться лучше обидчика

Гость
#10
Гость

так у тебя есть муж-то, хотя бы бывший?

К чему этот ***?

Гость
#12
Гость

Вы глаза то берегите, в Европе не надо зыркать ими по сторонам

Здесь написано, что я в Европе? Что к чему? Вы из тех, кто постит жизнь? И да, мой вопрос лишь интерес мнения, в непрошеных советах не нуждаюсь.

Гость
#14
Гость

У вас на лбу написано, где вы и к советам нормальным прислушивайтесь

Хорошо иметь способность читать по лбу через интернет.

Гость
#15

Я тоже не понимаю зачем эта информация другим людям. Почему нельзя высказать в лицо, обсудить с психологом! 🤷🏻‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: