Гость
Статьи
Кем вы видите себя / …

Кем вы видите себя / хотели бы быть через 5 лет?

И что для этого делаете?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня много планов на предстоящие 5 лет — не только работать, но и творчески развиваться, отдать ребенка в хорошую школу.

#2
Яна

У меня много планов на предстоящие 5 лет — не только работать, но и творчески развиваться, отдать ребенка в хорошую школу.

Кем работаете?
В каком творчестве хотите развиваться?

#3

Счастливой женой и мамой)) Очень уж хочется семью))

#4
STERVA

Кем работаете?
В каком творчестве хотите развиваться?

Я развиваюсь и осваиваю смежные сферы производства, хочу роста по служебной лестнице. Я слежу за своей физической формой. Начинаю изучать еще один язык,язык программирования, и хочу получить научную степень.

#5
Valeri

Счастливой женой и мамой)) Очень уж хочется семью))

Не сейчас если что, имею в виду семью хочется, на данный момент к детям не готова..а через 5 лет все таки уже 32 будет и к этому времени очень хочется быть семейной.

Гость
#6

Я так далеко не заглядываю, хоть бы до завтра дожить, не сдохнуть...😆

Гость
#7
Valeri

Не сейчас если что, имею в виду семью хочется, на данный момент к детям не готова..а через 5 лет все таки уже 32 будет и к этому времени очень хочется быть семейной.

Тебе сейчас этого ничего не хочется и в 32 и в 42 будет так же.
А нужно потому что понимаешь что лет уже под ср..ку будет, только с таким подходом...стоит ЛИ

#8

Через 5 лет мечтаю иметь достроенную дачу рядом с морем или заливом и жить на пассивный доход,имея небольшую ненапряжную работу на удаленке.

#9
Гость

Тебе сейчас этого ничего не хочется и в 32 и в 42 будет так же.
А нужно потому что понимаешь что лет уже под ср..ку будет, только с таким подходом...стоит ЛИ

Ну начнем с того , что на ты мы не переходили. Это во-первых)))
Во-вторых, это ты за меня решил(а)?
В третьих, на данный момент не хочется лишь потому, что с мч мы пока еще мало вместе. Через годочек - другое дело, но на данный момент нет.

Игорек
#10

что, опять не перезвонили злые рекрутерши?

Гость
#11
Valeri

Ну начнем с того , что на ты мы не переходили. Это во-первых)))
Во-вторых, это ты за меня решил(а)?
В третьих, на данный момент не хочется лишь потому, что с мч мы пока еще мало вместе. Через годочек - другое дело, но на данный момент нет.

ТЫ это, корону сними! Ато перевесит и нечаянно еба..ьник свой с задратым носом расшибешь😆
Проще нужно быть, проще! МЧ есть ли он у тебя вот в чем вопрос...

#12
Гость

ТЫ это, корону сними! Ато перевесит и нечаянно еба..ьник свой с задратым носом расшибешь😆
Проще нужно быть, проще! МЧ есть ли он у тебя вот в чем вопрос...

Фи, как некрасиво 😏 Не могу, не снимается 🙁

Гость
#13
Гость

Я так далеко не заглядываю, хоть бы до завтра дожить, не сдохнуть...😆

До завтра?! Хоть бы с работы домой доехать!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: