Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к холодным звонкам из банка?

Лично меня давно мучает вопрос почему просто нельзя сделать рассылку в смс или в уведомлениях приложения. Мне 20 лет. Меня раздражают эти звонки и даже если мне что-то интересно, я скорей всего занята в это время и не заинтересуюсь предложением . Даже с родителями и друзьями сначала о звонке договариваемся в мессенджерах . Почему в наше время банки и некоторые компанию не уважают личные границы клиентов. Для меня звонок это уже переход на личные границы, когда обе стороны должны быть к нему. Как Вы думаете про это ? Вас тоже раздражают такие звонки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросаю трубку, даже не разговариваю . Ненавижу разговоры в принципе

#2

Я даже не отвечаю им. Понятно что смс бесполезны, поэтому они и звонят. Потому и не отвечаю)

Гость
#4

Автор, вы не представляете, насколько я солидарна с вами!! В день по несколько непрошенных звонков! Это хамство натуральное! Надо их попросту на *** посылать когда навязываются!

Гость
#5
Гость

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

От непрошеных звонков лечит?

Гость
#6

да там уже не люди звонят, а роботы. мне тут на днях первый раз робот-мужик позвонил. до этого только женские голоса были. даже не запомнила, из какого банка на радостях. правда, скрипт какой-то примитивный.

Гость
#7
Вау🐈

Я даже не отвечаю им. Понятно что смс бесполезны, поэтому они и звонят. Потому и не отвечаю)

Мне Филадельфия ( сеть суш и роллов ) в ватс аппе частенько акции присылает рассылкой, просматриваю зачастую из любопытства. Очень уважаю за такую тактику

#8

Банки не звонят. Звонят мошенники, которые пытаются развести вас на кредиты, которые потом прикарманят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: