Гость
Статьи
Вы чувствуете …

Вы чувствуете прессинг? Или нет?

В обществе ,в социуме,на работе ,в магазине....я себя чувствую девочкой школьница. Хотя прошло уже до фига времени с окончания школы лет так больше 14. Но чувствую раздражение от женщин, от мужчин. Вот честно иногда хочется съездить по зубам кому нить ,так потом напишут кляузу ! Почему у меня такое ощущение? Я никого не трогаю не лезу ,но чувствую не воспитанный тёток бабок и при случае таких видно, движет локтем или раздраженная что то спросит .ещё в супермаркете подпирают с тележкой. Решила пробить разными чеками ,бабка стоит и все в кучу мне сложила ,я говорю вы зачем ??? Я сама знаю куда что мне платить .ой извините и смотрела минут 15 на меня там. Или сижу уставшая после работы или еду от куда то ,рядом место свободное со мной, но бабку гоняют встать пропустить, а она потом на меня смотрит ! Мол че я то сидела ,а кто подошёл и просил пройти сесть ??? Или я не улыбаюсь ,сразу негативное отношение. Моодежь тоже как хозяева ведут себя...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

никогда ты никому не сьездишь. никогда и никому. потому что ты слабохарактерное трусло с языком в жеппе

🌸
#2

Нет, яне чувствую себя пупом мира, которого все хотят прессануть.У бабок свои заботы, у звездюков свои. Плевать на них. Нужно учиться стоять за себя и тогда чужое отсутствие границ вас и не будет беспокоить. Это все от тревоги и чувства небезопасности. Но сами подумайте что они могут вам сделать? Ничего.

Гость
#3

Да, когда я ездила на общественном транспорте и делала покупки в часы пик в магазине у дома, я чувствовала прессинг. Иногда бывает, просто стоишь, а рядом какая-то грымза, и по лицу у неё видно, что она хочет съездить мне по зубам ни за что, просто так.

Избавляйтесь от поездок в общественном транспорте, а покупки делайте либо по интернету, либо в не-пиковые часы через кассы самообслуживания.

Гость
#4

А разве "Здравствуйте!", "Спасибо!" и "Пожалуйста!" при общении с обслуживающим персоналом и клиентами вы не используете?
Попробуйте, результаты весьма вас порадуют.

Гость
#5

В течении пяти лет присутствовало во всех инфо,воздушных и водных средах и витало в воздухе провокации ,манипулирование и чье-то желание сделать меня лучше.Но получилось как всегда.Несмотря ни на что обычно стараюсь не создавать ни себе ни другим сопутствующих забот,на менталитета зеркала никогда не претендовал.Никого сделать лучше не старался.Все закладывается в воспитании и в ближайшем окружении.Не люблю шум,грязь,громкие звуки и шумные места,устаю.Себя не списываю для самых искренних и бескорыстных людей.Иногда такое чквство что измазали в глине руки и пришли сюда писать на разные темы и не поймешь шутки такие или это подростки так видят реальность.Всем желаю здоровья и тишины.

Гость
#6

Никогда не прощаюсь с самыми интересными собеседниками и всегда здравствуйте,и будьте счпстливы

Гость
#7

Да было два раза со спиной, с моральной составляющей тоже

Гость
#8

Здравствуйте
Чувствовал киберсталкинг,кибер буллинг,киберсекстинг,боссинг и другие явления современного общества.Желаю им всем спокойной ночи

Гость
#9
Игорек

никогда ты никому не сьездишь. никогда и никому. потому что ты слабохарактерное трусло с языком в жеппе

Я девушка во первых так то! А не мужлан быдлан

Гость
#10
Гость

А разве "Здравствуйте!", "Спасибо!" и "Пожалуйста!" при общении с обслуживающим персоналом и клиентами вы не используете?
Попробуйте, результаты весьма вас порадуют.

Постоянно так делаю.но за спиной слышу гадости .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: