Гость
Статьи
Скучаю по старой …

Скучаю по старой квартире

Очень скучаю по старой квартире.
Жили в ней с мужем 6 лет. Была маленькая студия, но уютная, с большим балконом. Так скучаю по тому району, по соседям, по магазину рядом, по парку... Знаю в том парке все дорожки, каждый день гуляла или каталась на велике. Сейчас переехали, жильё побольше, район недалеко совсем, но все равно всё не то... Вот в пятницу последний раз зайдем на старую квартиру, забрать последние вещи. Как перестать тосковать? Там, считай, вся молодость прошла, столько воспоминаний.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я полгода ревела, так назад хотела, а потом как отрезало

Гость
#2

Адаптируетесь, может станет легче

Гость
#3

Это пройдет.

Гость
#4

Переболит-перестрадается, привыкните, тем более новая квартира и район наверно тоже нравятся. Начнете замечать плюсы, что помещение больше, ремонт новее. Я очень тосковала по квартире и району, в котором жила до замужества, хотя там был старый дом, старый ремонт и 2й этаж со всеми вытекающими, но там прошло мое детство, часто приезжала, чуть ли не плакала. Прошло 15 лет, та квартира продана и я теперь понимаю, на сколько ужасный был район да и сам дом

А.
#5

"Лучшее - враг хорошего!" Постепенно ностальгия пройдёт, оцените новое жильё, обживётесь, старое будет казаться скинутым с плеч, как одежда-маломерка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: