Гость
Статьи
Хочу попробовать …

Хочу попробовать коньяк

Ни разу не пробовала ром. Купила - вылила, что называется. Даже с колой не смогла осилить. Теперь хочу коньяк. Боюсь, что тоже самое приключиться. Как не прогадать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам зачем? Все равно не поймете.

Гост
#2

Пробуйте Бурбон

Господин Хороший
#3

Вам правильно подсказали. Пробуйте Бурбон.

Начините с неувядающей классики - Это Джим Бим с белой этикеткой.

Бурбон - для здоровья он.

Чтобы градус понизить - добавьте льда.

И не вздумай колой разбавлять
Испортишь вкус - ебе.а мать!

Ольга
#4

зови)

Игорь
#5

Потому что ром сделан в Армении. Армяне ведь издревле делают и ром и виски и чтодругоепожелаете.
И думаю стоит усвоить. В России НЕТ НОРМАЛЬНЫХ КОНЬЯКОВ!!! Никаких!
Лучше пейте виски. Но помните, что виски делают не только армяне, но и россияне. Помимо шотландцев конечно...

Игорь
#6
Господин Хороший

Вам правильно подсказали. Пробуйте Бурбон.

Начините с неувядающей классики - Это Джим Бим с белой этикеткой.

Бурбон - для здоровья он.

Чтобы градус понизить - добавьте льда.

И не вздумай колой разбавлять
Испортишь вкус - ебе.а мать!

Чего?!! Какой вкус? Бурбона, сделанного в Краснодарском крае?

Гость
#7

Виски оучше.

Господин Хороший
#8
Игорь

Чего?!! Какой вкус? Бурбона, сделанного в Краснодарском крае?

Вы хоть один бурбон пробовали на вкус?
Какой краснодарский край?
Импортер может быть - кто угодно. Разлит он на заводе Джим Бим. Как и все американские бурбоны.

Господин Хороший
#9
Игорь

Чего?!! Какой вкус? Бурбона, сделанного в Краснодарском крае?

Вкус Джим не меняется десятилетиями!!!
Чем и ценен. Так как держит марку.

Господин Хороший
#10
Гость

Виски оучше.

Спорный вопрос.

В иски добавляют сахарный колер и карамель. Так что сейчас из виски самый честный самогон - это бурбон.

И арманьяки. Если интересует виноградный спирт.

Игорь
#11
Господин Хороший

Вы хоть один бурбон пробовали на вкус?
Какой краснодарский край?
Импортер может быть - кто угодно. Разлит он на заводе Джим Бим. Как и все американские бурбоны.

Да да...конечно...

Игорь
#12
Господин Хороший

Вы хоть один бурбон пробовали на вкус?
Какой краснодарский край?
Импортер может быть - кто угодно. Разлит он на заводе Джим Бим. Как и все американские бурбоны.

Специально для Вас https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10969605

Господин Хороший
#13
Игорь

Да да...конечно...

Не да-да, а именно так.

#14

Может стоит коньячный напиток для начала взять? В нем меньше крепость и умеренная сладость, пьется очень приятно) я вот в последний раз арарат черри брала, понравился

Гость
#15

Бред люди несут. Бурбон - это не коньяк и не ром, а разновидность виски. На коньяке (в отличие от множества похожих напитков, называемых бренди) имеется надпись "cognac", и он изготавливается только во Франции. Бывает, что продается в маленьких бутылочках по 30-50 мл. С них-то и стоит начать.

Гость
#16

Ну если ром не айс, то коньяк лучше не покупайте. Возможно напитки на основе крепкого алко (около 30%) вам подойдут😊

Игорь
#17
Гость

Бред люди несут. Бурбон - это не коньяк и не ром, а разновидность виски. На коньяке (в отличие от множества похожих напитков, называемых бренди) имеется надпись "cognac", и он изготавливается только во Франции. Бывает, что продается в маленьких бутылочках по 30-50 мл. С них-то и стоит начать.

Это называется - пробники. У нас это продают, а во Франции раздают бесплатно...как ни странно именно в пробниках ( если они - "родные", а не изготовлены у нас же на продажу) содержится настоящий коньяк. Но надпись - не панацея - думает во Франции не халтурят и гонят вместо коньяка сливку с него - коньячный спирт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: