Гость
Статьи
В компании высмеивают …

В компании высмеивают мое детство

Конечно, эта ситуация оставила неприятный осадок. Оно пришлось на 2000 - 2015. Но из - за того, что моя семья из маленькой казахстанской деревни до 2010 года у нас все было по другому, чем у большинства из крупных городов. Смеялись они над тем, что по их мнению я выросла в девяностых: радио, проигрыватель с пластинками, диафильмы, крохотный ламповый телевизор, чешские сказки по нему, приставки с пакменом, телефон с крутящимся диском, в их понимании без нормальных средств связи, какого - то понимания, что происходит, отстало. Но ведь в тот момент от прошлого века нас отделяло всего десять лет. Вопрос! Неужели в тот период все так быстро менялась и в семьях не осталось советских вещей? Потому, что мне не очень в это верится.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лапуся
#1

Я бы просто послала на буй. Это даже не не стоит того чтобы тему создавать. Или тут платят за создание тем и высасывание из пальца.

Гость
#2
Лапуся

Я бы просто послала на буй. Это даже не не стоит того чтобы тему создавать. Или тут платят за создание тем и высасывание из пальца.

Да, именно так!
Я думаю половина таких тем, если не больше.

Гость
#3

Казахстанская деревня называется аул или кишлак. Думаете, здесь понимают только слово деревня?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: