Гость
Статьи
Бриллианты как обман

Бриллианты как обман

Я давно увлекаюсь камнями . Особенно интересны бриллианты. Недавно задумалась о небольшом бизнесе на драг .и полу.драг камнях . Так вот почему бриллиантов на ювелирном рынке настолько много, больше чем всех драгоценных и полудрагоценных камней , несмотря что их такое колоссальное количество цена на них огромна . Тогда почему их не сделать намного дешевле чтоб люди имели возможность покупать их чаще . Ведь много кто хотел бы приобрести бриллиант нежели фианит , если сделать цену приемлемой то и покупателей станет намного больше.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная бизнес идея, осталось малость - на ней заработать.

Гость
#2

Обман и есть. Лучше золотом интересуйтесь. И не ювелирным а инвестиционным

#3

Де бирс.

Гость
#4

Спроси на заводе драгоценных камней, их всего несколько в России - но может хоть на одном ответят. Или используй переводчик и спроси на иностранном заводе.

Гость
#5

фианиты норм

Гость
#6

Бриллиант на то и бриллиант, чтобы не быть всем доступным, учитывая добычу огранку и чистоту. Странно не знать об этом, если давно увлекаетесь камнями.

Алена
#7

Украшения сейчас не везде качественные продаются, к сожалению. Я только в проверенном магазине Adamas покупаю, потому что знаю, что там качество хорошее. Сколько покупала там, всегда хорошие были. У меня есть обручальное кольцо с дорожкой из бриллиантов, классное такое. Блестит, элегантное такое. Есть еще другие украшения с камнями.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: