Гость
Статьи
Как достичь успеха?

Как достичь успеха?

В 25 лет девственница из бедной семьи. Образование не айти, а менеджер. Мужа нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Критерии успеха у всех разные от этого и отталкиваться. Образование в сфере айти-это ещё не успех, ибо стать хорошим и востребованным специалистом дано не каждому. Можно построить отличную карьеру и добиться успеха в других отраслях:медицина, лингвистика, финансы, юриспруденция и т.д. Поэтом бить себя по темечеку и корить тем, что нет айтишного образования-глупо. Вот вы менеджер, значит продажник, вот и прочитайте этот навык, тогда станете успешным манагером и достигнете успеха с свой профессии.

Максима
#2

А чего Вы хотите?
Что для Вас успех?
Вопроса нет
Определите что есть успех
Моя подруга до 27 лет работала музейным работником в СПб
У нее была затяжная депрессия
Родители не понимали
А потом она встретила свою одноклассницу, та ее Силом отвела к психиатру(они уже заграницей, если Вы в Спб, не получится, но если Вы в другом городе, Я могу дать контакты хороших психиатров(Москва, Самара, Уфа, Екб)
И она нашла себе обеспеченного мужа, увеличила грудь, переехала на острова, достигла мечты(открыла свою художественную школу) могу кинуть ссылку на инст, что было до и после две огромные разницы
А наливное осталась человеком!
Так что всё возможно! Определяйтесь с целями и вперёд! Уродов не слушайте. Вам нужен хороший психиатр и надёжный денежный мужчина. Ну и о чем Вы мечтаете,расскажите?

Гост
#3

Вам уже поздно достигать успеха вы уже полный профан по жизни

Максима
#4
Гост

Вам уже поздно достигать успеха вы уже полный профан по жизни

Час ты профан
Ей 25...

Максима
#5

Сам

Гост
#6
Максима

Час ты профан
Ей 25...

Ана уже старая дева и ни чего она уже не достигнит будет нишенкой как её родители

Максима
#7
Гост

Ана уже старая дева и ни чего она уже не достигнит будет нишенкой как её родители

А может для неё это и есть успех
Автор ведь не ответила
Она молодая, Я уверена красивая, благородная девушка, у которой жизнь только начинается! Может быть у нее мечта открыть приют для животных, а там она встретит такого же любителя с добрым сердцем. Ну или открыть свой журнал. Тем более что она девушка, это мужчинам тяжело, если нет денег, нет связей да ещё и внешность не очень , парня не найти, девушку тем более. А девушкам во все времена было легче. Нужно только найти сеж на которую сесть и ножки свесить. Ну это если мечты нет никакой. А если есть, то попутного ветра, как говорится! Автор, какая у Вас цель, что для Вас успех?

#8

Всё что вы написали, не имеет ни какого отношения к успеху. Это нужно особенный характер и склад ума иметь, что бы был успех. У меня есть приятельница, медсестра. Она одна воспитывала дочку и жила в общаге. Дочка выучилась на менеджера, училась на заочке и работала. Плюс и ещё и шить сама начала. Начала брать не большие заказы. Потом подключила знакомую швею. Потом взяла кредит и развила своё дело. Сейчас у неё свой бизнес по пошиву детской одежды, куча заказов в интернете. Ей 32 года, замужем, есть дочка. Она очень обеспечена.
Так что, дело в собственной личности, уверенности в себе.

Гост
#9
Максима

А может для неё это и есть успех
Автор ведь не ответила
Она молодая, Я уверена красивая, благородная девушка, у которой жизнь только начинается! Может быть у нее мечта открыть приют для животных, а там она встретит такого же любителя с добрым сердцем. Ну или открыть свой журнал. Тем более что она девушка, это мужчинам тяжело, если нет денег, нет связей да ещё и внешность не очень , парня не найти, девушку тем более. А девушкам во все времена было легче. Нужно только найти сеж на которую сесть и ножки свесить. Ну это если мечты нет никакой. А если есть, то попутного ветра, как говорится! Автор, какая у Вас цель, что для Вас успех?

На открытия чего либо нужны денги и не малые а у неё их нет в лучшем случаи она будет робота кассиром в продуктовом а чтобы сесть на чиюто шею то это есче надо поискать такого дурачка который позволит усетса и в итоге её девственность може затянуться есщё на 25 лет вобшем говоря её судбе не позавидуеш

Максима
#10
Гост

На открытия чего либо нужны денги и не малые а у неё их нет в лучшем случаи она будет робота кассиром в продуктовом а чтобы сесть на чиюто шею то это есче надо поискать такого дурачка который позволит усетса и в итоге её девственность може затянуться есщё на 25 лет вобшем говоря её судбе не позавидуеш

Это тебе, трусу, не поздавидуешь
Сидеть на женских форумах летом днём и плакать...

Гость
#11
Максима

А чего Вы хотите?
Что для Вас успех?
Вопроса нет
Определите что есть успех
Моя подруга до 27 лет работала музейным работником в СПб
У нее была затяжная депрессия
Родители не понимали
А потом она встретила свою одноклассницу, та ее Силом отвела к психиатру(они уже заграницей, если Вы в Спб, не получится, но если Вы в другом городе, Я могу дать контакты хороших психиатров(Москва, Самара, Уфа, Екб)
И она нашла себе обеспеченного мужа, увеличила грудь, переехала на острова, достигла мечты(открыла свою художественную школу) могу кинуть ссылку на инст, что было до и после две огромные разницы
А наливное осталась человеком!
Так что всё возможно! Определяйтесь с целями и вперёд! Уродов не слушайте. Вам нужен хороший психиатр и надёжный денежный мужчина. Ну и о чем Вы мечтаете,расскажите?

Да псевдопсихолог максимка всегда знает как интересс инфантилки прогреть!

Максима
#12
Гость

Да псевдопсихолог максимка всегда знает как интересс инфантилки прогреть!

И в чем она инфантилка?
Отъе отъе
Уйдиииииииии
Лечи голову
Выпей росы утренней может поможет
Побегай по лесу
Съешь шишек
И съе бись наху й навсегда

Гость
#13
Максима

И в чем она инфантилка?
Отъе отъе
Уйдиииииииии
Лечи голову
Выпей росы утренней может поможет
Побегай по лесу
Съешь шишек
И съе бись наху й навсегда

Эх шишки, шишки..Как всё это весело!!!😄😄😄
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
Не хочешь шишок?А потом еще и автрошу накормим....😂😂Дзен постигнет!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: