Гость
Статьи
Как можно покупать еду …

Как можно покупать еду в дишмаркетах?

Не прежставляю как можно покупать еду в магазинах типа Светофор, Доброцен, Фикс прайс, Чижик.
Там ведь и еды нормальной нет, сплошные заменители, сыр из парафина, колбаса из крахмала, печенье и конфеты вообще есть не возможно.
Зачем этот покупать ведь не так уж там и дешево. Даже заходить туда противно никгода там не бываю.
А вы покупаете еду в таких магазинах? Курицу, рыбу, мясо и тд.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем покупать? На помойках можно найти и так.

Гость
#2

Если это продается значит это кто то жрет

Грушенька
#3
Гость

Зачем покупать? На помойках можно найти и так.

опередили)) пойду на помоечку поживиться, не хватало ещё деньги на продукты тратить

Гость
#4
Грушенька

опередили)) пойду на помоечку поживиться, не хватало ещё деньги на продукты тратить

там и встретимся!

🌸
#5

некачественных продуктов везде навалом
надо уметь читать состав

Гость
#6

Мне кажется, есть смысл покупать там лимонад. Составы у всех лимонадов ±одинаковые

Гость
#7

Если противно заходить, то ты там уже была и знаешь. А здесь решила ***. Я не знаю, что там продают и как там.

Гость
#8
Гость

там и встретимся!

Автора прихватите.)

#9

К чему эта тема? Ну вы не представляете, как можно там покупать, а кто-то представляет и покупает. Раз эти магазины существуют и не разоряются, значит покупателей достаточно. Смысл вашей темы в чём? Вы хотите кому-то глаза раскрыть на то, какие это плохие магазины? Думаете, тему вашу прочитают и побегут из Светофора в Глобус Гурмэ?

Гость
#10

печеньки вкусненькие, чай, кофе и заморозка тоже норм.
не нравится - не бери, меньше народу там топтаться будет

Гость
#11
Гость

Если это продается значит это кто то жрет

кто-то?! да там толпы, три парковки забиты, не подобраться.

Гость
#12

печеньки вкусненькие, чай, кофе явно не бедные покупают, а богатые. а значит магазины эти для БОГАЧЕЙ.

Захария
#13

У нас фикс-прайс есть
Специально за продуктами я туда не хожу
Там иногда хозяйственное всякое покупаю, а чаще всякое детское, расходники.. Карандаши, раскраски, пластилин.. Такое
Плюс книги там есть вполне подходящие мне, но дешевле
Вот тогда, могу и продукты какие то..
Сироп, джем, хлебцы
В вашем и не продают рыбу и мясо...

Гость
#14
Захария

У нас фикс-прайс есть
Специально за продуктами я туда не хожу
Там иногда хозяйственное всякое покупаю, а чаще всякое детское, расходники.. Карандаши, раскраски, пластилин.. Такое
Плюс книги там есть вполне подходящие мне, но дешевле
Вот тогда, могу и продукты какие то..
Сироп, джем, хлебцы
В вашем и не продают рыбу и мясо...

Карандаши, раскраски, пластилин покупают ТОЛЬКО БОГАЧИ.
книги покупают БОГАЧИ.
Сироп, джем, хлебцы покупают БОГАЧИ.

если ты покупаешь это, значит ты БОГАЧКА!

Захария
#15
Гость

Карандаши, раскраски, пластилин покупают ТОЛЬКО БОГАЧИ.
книги покупают БОГАЧИ.
Сироп, джем, хлебцы покупают БОГАЧИ.

если ты покупаешь это, значит ты БОГАЧКА!

идите с миром уже, я не подаю

Гость
#16
Захария

идите с миром уже, я не подаю

первый признак БОГАЧА - ЖАДНОСТЬ.

Захария
#17
Гость

первый признак БОГАЧА - ЖАДНОСТЬ.

ладно, прыгайте дальше)

Гость
#18

Покупаю по мелочи, чай, соки, газировау, чипсы, мороженое там не нравится.
Во светофоре и доброцен не бываю никогда. В основном окей и да.
Классные товары и выбор есть, но цены за 1 кг мяса прям цена как за бензин

Гость
#19

мороженое в чижике вкусное, всякие киндеры, жвачки дешевле
мясо -рыбу я бы брать не стала
в фиксе сушеное манго и батончики злаковые вкусные
в светофоре и доброцен не была

Гость
#20

Что-то ещё про Пятëрочки никто не высказался. Я не против дорогих и качественных, но что рядом с домом понатыкали туда и приходится ходить.

Гость
#21
Гость

Покупаю по мелочи, чай, соки, газировау, чипсы, мороженое там не нравится.
Во светофоре и доброцен не бываю никогда. В основном окей и да.
Классные товары и выбор есть, но цены за 1 кг мяса прям цена как за бензин

чай, соки, газировау, чипсы, мороженое для тебя мелочи? насколько же богата ты тогда! сказочно богата!

#22

Насчет молочки, сыров, колбас и мяса - в таких магазинах никогда. В фикспрайсе за редким исключением беру мюсли-батончики или фруктовые пластинки. Остальное доверия вообще не вызывает, но не осуждаю тех, кто покупает

Гость
#23

Повара в кафе и ресторанах могут покупать еду в таких магазинах и добавлять в блюда посетителей без дополнительных договоров. Им это очень дешево и они так торгуют, там оптом покупают.

Гость
#24
Гость

первый признак БОГАЧА - ЖАДНОСТЬ.

🤣🤣

Гость
#25
Гость

Покупаю по мелочи, чай, соки, газировау, чипсы, мороженое там не нравится.
Во светофоре и доброцен не бываю никогда. В основном окей и да.
Классные товары и выбор есть, но цены за 1 кг мяса прям цена как за бензин

Как такое можно есть, я соки газировки не ем, а мороженное там есть невозможно это же не молоко, а крахмал с пальмой.

Гость
#26
Гость

Повара в кафе и ресторанах могут покупать еду в таких магазинах и добавлять в блюда посетителей без дополнительных договоров. Им это очень дешево и они так торгуют, там оптом покупают.

Это да

Гость
#27
Мышильда

К чему эта тема? Ну вы не представляете, как можно там покупать, а кто-то представляет и покупает. Раз эти магазины существуют и не разоряются, значит покупателей достаточно. Смысл вашей темы в чём? Вы хотите кому-то глаза раскрыть на то, какие это плохие магазины? Думаете, тему вашу прочитают и побегут из Светофора в Глобус Гурмэ?

У нас есть магазин типо для нищих, товар стоит тупо в паках, люди его сами распаковывают))) так вот парковка занята всегда джипами, иномарками! Мужики в золоте там полные телеги закупают, я в шоке🤣🤣самые нищие приперлись!

Гость
#28

Тут все такие на пафосе в дешевые магазы не ходят, а я хожу. И там выбираю марки продуктов привычные мне, но на 50 р дешевле, чем в других магазах точно такие же)))) специи, например, смесь перцев в дорогом магазе стоят на 100 р дороже, а фирма одна и та же🤣🤣🤣 вы бы хоть ради прикола сходили и сравнили

Гость
#29

Ларчик прост. Продают тех же производителей что и в других магазинах. Беру в Фикс прайсе сок Сади Придонья яблочн. прямого отжима. В Чижике белорусскую куру Петруха. Естественно смотрю дату.

#30
Гость

У нас есть магазин типо для нищих, товар стоит тупо в паках, люди его сами распаковывают))) так вот парковка занята всегда джипами, иномарками! Мужики в золоте там полные телеги закупают, я в шоке🤣🤣самые нищие приперлись!

может для перепродажи на своих точках?

#31

ну да светофор на вид какой-то трешовый магаз, а фикс прайс что? Там просто всякая всячина недорогая, я там для дома бытовые штучки покупала, ваниш помню дешевый был там. У меня даже формочки для запекания круглые там купленные. У Белоники в рецептах такие были, только там бренд дорогой а мои по 60 р штука, простые, стильные как ни странно, не бьются, не откалываются, долго уже живут у меня.

Гость
#32
Гость

У нас есть магазин типо для нищих, товар стоит тупо в паках, люди его сами распаковывают))) так вот парковка занята всегда джипами, иномарками! Мужики в золоте там полные телеги закупают, я в шоке🤣🤣самые нищие приперлись!

Может они правда для бизнеса покупают. А может в кредит машин набрали а сами еду по дешевке берут. Таких людей я тоже знаю. В россии на понты последнее спускают.

Гость
#33
Гость

Тут все такие на пафосе в дешевые магазы не ходят, а я хожу. И там выбираю марки продуктов привычные мне, но на 50 р дешевле, чем в других магазах точно такие же)))) специи, например, смесь перцев в дорогом магазе стоят на 100 р дороже, а фирма одна и та же🤣🤣🤣 вы бы хоть ради прикола сходили и сравнили

Я ходила и ради прикола и нет. Смесь перцев покупается раз в год не чаще. Кофе там брала, но он не намного дешевле, переться ради этого туда нет смысла. Брать там больше нечего. Особенно после санкций Светофор полупустой стоит.Масло,молоко там брать опасно, мясо и сосиски так вообще.

Гость
#35

Покупаю. В фикспрайсе с удовольствием покупаю конфеты и печенье и ем.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: