Гость
Статьи
Как поменять окружения …

Как поменять окружения и достичь успеха

Задаюсь себе этим вопросом уже сейчас, мне 25лет хочу что поменять своей жизни ну как без понятия.
Обстановка у меня печальная с деньгами то-же...с близкими или друзьями, девушками, вижу иду на дно...
Окружают люди бедные и смотрю я в беде полной, постояние изо дня, в день попадаю ад просто.
Ехать что-то менять, обстановку лучше думаю как лучше спланировать куда то уехать и.т.д.
Просто смотрю живут, по течению дом робота/беработица отых сб, ВС. На этом все большинстве, окружение друзей, "служать за контрактом Армии" или "работают, по найму" но всё курят бивает випаваю алкоголь и.т.д.
Я вижу что я теже, привычки попадаю и бухаю, розвития у меня сказать *** полной нОль.
Постояно то девушками проблемы, продажные били до того как, познакомился билы у них с бывшими отношения а потом узнавал, были уже отношения и сравнивает, меня.
Я просто начинаю не доверять бо выжу она уже спорщена постояно видел как смотрит на других и.т.д.
Что делать как изменится стать лучше. Найти более лучше окружение и.т.д?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если у вас появилось желание что-то поменять в жизни - похвально!
Попробуйте спланировать наперед, или прописать несколько пунктов, которые вы обязательно выполните.
Если выполните - значит готовы к переменам.
И хороший конек - займитесь самообразованием.
А именно - начните читать художественную литературу.
Там как раз описывается, как меняется жизнь героев.
Удачи в жизни!

более лучше окружение
#1

А нафиг нам отбросы вроде тебя?

Гость
#2

Идите служить в армию, например в иностранный легион.

Гость
#3

Вы из Таджикистана?

Ололошеньки
#4

Что за фигню я только что прочитала?
Ну и безграмотность, чем ты вообще руководствовался, когда запятые расставлял, например? В 1 предложении 150 ошибок.
Сразу видно - низкий слой общества, необразованный.
О какой продажности ты можешь судить, если сам без денег и вряд ли давал своим барышням деньги?
А тебе ещё и девственницу надо? Девственницы себя берегут для того, что бы потом быть «за мужем», а тебе и предложить то нечего, ну кроме несуразного текста.
Или очередной «иностранец» на русском форуме?

Гость
#5
Гость

Вы из Таджикистана?

Скорее, из Украины, больше похоже.

Гость
#6
более лучше окружение

А нафиг нам отбросы вроде тебя?

Чтобы не бить таким как ты отбросом

Гость
#7
Гость

Скорее, из Украины, больше похоже.

Из Мухосранска)))

Питин Виноват
#8
Гость

Скорее, из Украины, больше похоже.

Иды ***

ГРАМОТНЫЙ ЧЕКИСТ
#9
Ололошеньки

Что за фигню я только что прочитала?
Ну и безграмотность, чем ты вообще руководствовался, когда запятые расставлял, например? В 1 предложении 150 ошибок.
Сразу видно - низкий слой общества, необразованный.
О какой продажности ты можешь судить, если сам без денег и вряд ли давал своим барышням деньги?
А тебе ещё и девственницу надо? Девственницы себя берегут для того, что бы потом быть «за мужем», а тебе и предложить то нечего, ну кроме несуразного текста.
Или очередной «иностранец» на русском форуме?

*** ты будешь учить других КАК ПИСАТЬ ОРУ)))

Гость
#10

мая как автора быть бугульмек богатур. но я пооступиль в престижный академия в моршанске на магистра сириазу и работаю в крупной магазинама. у меня много влиятельная знакомаямана сейчаса машинав куплю шестерка баклажана савсем будумана влиятельный

Гость
#11
Гость

мая как автора быть бугульмек богатур. но я пооступиль в престижный академия в моршанске на магистра сириазу и работаю в крупной магазинама. у меня много влиятельная знакомаямана сейчаса машинав куплю шестерка баклажана савсем будумана влиятельный

Ахамане маниме нету ваше ищу мегаме немае ...

Гость
#12
Гость

Ахамане маниме нету ваше ищу мегаме немае ...

таманама в кредитама можно учитьсяма.

Гость
#13
Гость

таманама в кредитама можно учитьсяма.

Немагемае же Кеша херовамана
Кретинамага недалеме

Гость
#14
Ололошеньки

Что за фигню я только что прочитала? Ну и безграмотность, чем ты вообще руководствовался, когда запятые расставлял, например? В 1 предложении 150 ошибок. Сразу видно - низкий слой общества, необразованный. О какой продажности ты можешь судить, если сам без денег и вряд ли давал своим барышням деньги? А тебе ещё и девственницу надо? Девственницы себя берегут для того, что бы потом быть «за мужем», а тебе и предложить то нечего, ну кроме несуразного текста. Или очередной «иностранец» на русском форуме?

забавная такая! туговато у вас с чувством юмора

Гость
#15
Гость

Немагемае же Кеша херовамана Кретинамага недалеме

маладец!

Гость
#16
Гость

Немагемае же Кеша херовамана Кретинамага недалеме

мамнама в быстранама кредитама 1% в дени-мень таманама всем даютама. паиоманама отдашаиа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: