Гость
Статьи
навязавшиеся гости-2

навязавшиеся гости-2

Недавно я создавала тему о том, что к нам собираются приехать свекры , тк они через наш город полетят потом к родственникам в другой город и мол надо остановиться у нас. В итоге я все же постелила им чистое белье, приготовила на всех поесть. Но раздражению моему нет предела, дело в том что в квартире мы только только сделали ремонт и мебели почти нигде нет, сегодня замерщик приезжает, завтра доставка , вообще не до этих гостей. Они ещё я слышала мужу звонили и спрашивали мол вы диван купите к нашему приезду?? Но мы сами спим на надувном . У них в комнате только надувной матрас и есть, мебели нет. Муж увидел, что они сидят грустные , говорит мол хотите идите к нам смотреть тв. Но видимо мое недовольное лицо они заметили и отказались. С мужем из-за ремонта постоянно ругаемся (это нормально), получается вся ругань на глазах у свекров , они постоянно вмешиваются мол вы что кричите успокойтесь. Выяснилось ещё что они одни дома боятся оставаться , мол вдруг соседи затопят или ещё что..муж ещё начал упрекать мол почему плохо убралась и мало еды, только ужин? А потом ещё ехали вместе в машине и началось , сзади они сидеть не хотят не могут ноги болят надо им на переднее кресло...Но почему в своей семейной машине я должна ехать сзади?неужели люди не понимают, насколько это неуместно , приезжать на несколько дней в чужой дом? Тем более у меня отпуск, я хочу отдыхать, а не готовить на четверых 3 раза в день.
Квартира моя.

автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда, автор, смотрю, веселье у вас в разгаре.

Lemonka
#2

Господи, ну вы даете. Терпимее надо быть. Это же пожилые родители вашего мужа. Они к вам ведь не на год приехали, а на пару дней. Не переломитесь. Если бы ваши родители были, тоже бы так возмущались?

Гость
#3

Попросите, чтобы вам помогли с приготовлением пищи, в чем проблема?

Автор
#4
Lemonka

Господи, ну вы даете. Терпимее надо быть. Это же пожилые родители вашего мужа. Они к вам ведь не на год приехали, а на пару дней. Не переломитесь. Если бы ваши родители были, тоже бы так возмущались?

моя мама уже приезжала (она собственник квартиры наполовину) и честно говоря тоже не поняла это, неужели люди не видят что только-только ремонт окончен и все голое, вся квартира в коробках , надо вот шкаф собрать , не будем же теперь при свекрах сидеть пылить и шуметь. Но мама приехала в 11 вечера и в 7 утра уехала (ей к врачу надо было), поэтому никакого раздражения у меня не было. И раз это гости навязавшиеся , то это не я должна скакать перед ними , а они на мой взгляд должны быть милыми , привезти гостинцы и тд

Автор
#5
Гость

Попросите, чтобы вам помогли с приготовлением пищи, в чем проблема?

Я видела как-то давно как готовит свекровь , в супе волосы плавают , второе руками помогает накладывать (для себя пусть делают что хотят, а для других не надо , я брезгую)-. Они руки после туалета не моют .

Lemonka
#6

А муж ваш что говорит? Если уж так откровенно их не выносите, прямо бы и сказали "Перетолчетесь в гостинице".

Автор
#7
Lemonka

А муж ваш что говорит? Если уж так откровенно их не выносите, прямо бы и сказали "Перетолчетесь в гостинице".

Муж поставил перед фактом. Если бы так сказала думаю был бы скандал с мужем. Тем более моя мама часто приезжает.

Гость
#8

С нами поступают так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ!
Почему нельзя было объяснить мужу, что сейчас, когда у нас ремонт, нет мебели, мне, т.е. Вам не удобно принять твоих родителей, так как я, нет мы,
т. е. Вы и ваш муж, не можем создать хороших условий для пожилых людей!
Я не сказала свекрови, что родила, что была беременна вторым ребенком, сказали, когда родился. А не сказала, были проблемы с предыдущ беременностями, она мне все нервы бы вымотала. Чутье у меня было, лучше не говорить. Сделала, как посчитала нужным. Обиделась, но, при моих словах, за вас переживали, не хотели расстраивать, вся обида у нее ушла.
Просчитывать ходы надо наперед!

Гость
#9

У меня такая же родственница, тоже никого не приглашает и прямо злая если к ней в гости приходить мать мужа на час. Своих родственников типа бабушки, тети тоже никогда не приглашает.
Все это со стороны выглядит очень не красиво.
Зато своих богатых подружек очень рада видеть.
Наглости у ваших гостей я не увидела, наоборот они скромно себя ведут, приехали проведеть сына, а вы на них зло зыркаете.
Нельзя так.

Гость
#10

И эти ваши злые взгляды они запомнят на всю жизнь и будут вспоминать при случае. И правильно сделают.

Автор
#11

Ещё что я не люблю, когда начинаются старые песни о главном. О том как они плохо живут в провинции и как жируют люди в городе. Свекровь и свекр - учителя , др работы им идти 5 мин , а не по пробкам или пересадкам ехать 2 часа, их обоих бесплатно!! Кормят на работе, работают по полдня. У неё причём предмет математика, я ей посоветовала поискать учеников и готовить к ЕГЭ , раз ей не хватает зарплаты , на что она сказала , что ее все знают и со своих она денег брать не сможет, поэтому учеников не берет.. я сама работаю в сфере айти , очень хотелось сказать мол попробуйте поучитесь как я и получить такое образование , и сколько повышений квалификаций у меня было за свой счёт, это все намного сложнее чем бубнить по методичке (у них самая обычная школа где никому ничего не надо) но не стала.

Гость
#12
Автор

Ещё что я не люблю, когда начинаются старые песни о главном. О том как они плохо живут в провинции и как жируют люди в городе. Свекровь и свекр - учителя , др работы им идти 5 мин , а не по пробкам или пересадкам ехать 2 часа, их обоих бесплатно!! Кормят на работе, работают по полдня. У неё причём предмет математика, я ей посоветовала поискать учеников и готовить к ЕГЭ , раз ей не хватает зарплаты , на что она сказала , что ее все знают и со своих она денег брать не сможет, поэтому учеников не берет.. я сама работаю в сфере айти , очень хотелось сказать мол попробуйте поучитесь как я и получить такое образование , и сколько повышений квалификаций у меня было за свой счёт, это все намного сложнее чем бубнить по методичке (у них самая обычная школа где никому ничего не надо) но не стала.

не учите жить старых людей. нет смысла.

Автор
#13
Гость

У меня такая же родственница, тоже никого не приглашает и прямо злая если к ней в гости приходить мать мужа на час. Своих родственников типа бабушки, тети тоже никогда не приглашает. Все это со стороны выглядит очень не красиво. Зато своих богатых подружек очень рада видеть. Наглости у ваших гостей я не увидела, наоборот они скромно себя ведут, приехали проведеть сына, а вы на них зло зыркаете. Нельзя так.

Вы путаете вещи, прийти в гости на час или даже на весь день и остаться на несколько дней жить тут ночевать. Они не сына приехали проведать и не в гости, у них билеты были на самолёт к родственникам а аэропорт у нас, они и приехали чтобы не платить за гостиницу. Они живут в 200 км, муж только месяц назад к ним ездил.

Автор
#14
Гость

И эти ваши злые взгляды они запомнят на всю жизнь и будут вспоминать при случае. И правильно сделают.

Как-то меня пригласила в гости подруга с грудным ребёнком, из другого города , на праздники. Но уже на следующий день я почувствовала , что напрягаю , может пригласила и не рассчитала силы , готовить с ребёнком сложно , кормить грудью , там ее родители живут началась повседневная суета с ребёнком обсуждение болезней каках и тд ну я все поняла и не стала напрягать , поблагодарила и уехала

Гость
#15
Автор

Как-то меня пригласила в гости подруга с грудным ребёнком, из другого города , на праздники. Но уже на следующий день я почувствовала , что напрягаю , может пригласила и не рассчитала силы , готовить с ребёнком сложно , кормить грудью , там ее родители живут началась повседневная суета с ребёнком обсуждение болезней каках и тд ну я все поняла и не стала напрягать , поблагодарила и уехала

Ох, какая же Вы умница!))) Я без сарказма) А то ведь приедут подруги.... во все стороны МОЕЙ, семейной жизни влезут - что мужу делать, как мне готовить, как ребенку себя вести (особенно свои заморочки про политику начинают 9!летнему ребенку втолковывать, УЖАС!!!) отношения к концу их "гостевания" накаливаются ТАК!!!..... (
Но вот не приходит им мысль), пораньше уехать.

Гость
#16
Автор

Муж поставил перед фактом. Если бы так сказала думаю был бы скандал с мужем. Тем более моя мама часто приезжает.

Ну и тараканы у Вас) К маме своей Вы относитесь, конечно, хорошо, она никоим образом не стесняет Вас. А вот свееекры.... Мне интересно, если бы муж также делал недовольную мину в каждый приезд тещи (как Вы сейчас в честь приезда свекров), Вам было бы приятно? Или раз квартира Ваша, муж должен радостно вилять хвостом перед госпожой и молчать в тряпочку?

456
#17

Что же муж сам не убрал квартиру и не готовил еду для своей родни? Немного странно все свешивать на жену.

Гость
#18

Автор, вы очень нервный человек. Несколько дней можно потерпеть, мне кажется, они же не на неделю у вас поселились, и не на две. Попейте пока успокоительное, адаптол какой-нибудь, и каждый раз, когда они вас выводят, думайте, как вам будет хорошо, когда они уедут. Наглость это, кончено, переться в квартиру, где нет мебели и идет ремонт, чтобы за гостиницу не платить, но что теперь поделать...

Гость
#19

Я в какой-то степени вас понимаю, автор. Сама не очень люблю в дом приглашать, т.к. у меня бзик на чистоте. После гостей сразу все мою - унитаз в первую очередь, ванную, вытираю все ручки, выключатели, диваны, т.к. они одеждой с улицы садятся, а мы с мужем после улицы сразу переодеваемся в домашнее. А многие руки даже с улицы не моют! Но с другой стороны, я люблю наших друзей и родню, и приходится закрывать глаза не неудобство

Гость
#20

Автор, ну что же вы такая злобная? Представляю, ходит, аж морда перекошенная.

Стюардесса
#21

Автор, очень надеюсь что когда вы будете свекровью, ваша невестка так же будет относится к вам, если вы к сыну в гости на пару дней приедите. После прочтнения поста вашего, захотелось помыться. Очень неприятно.

саша
#22
Стюардесса

Автор, очень надеюсь что когда вы будете свекровью, ваша невестка так же будет относится к вам, если вы к сыну в гости на пару дней приедите. После прочтнения поста вашего, захотелось помыться. Очень неприятно.

++++100000000

Гость
#23
Автор

Я видела как-то давно как готовит свекровь , в супе волосы плавают , второе руками помогает накладывать (для себя пусть делают что хотят, а для других не надо , я брезгую)-. Они руки после туалета не моют .

______
Интересно, как такие "дремучие, невоспитанные" родители мужа воспитали для вас самого лучшего мужчину в мире ( это же так, если вы этого мужчину выбрали в мужья). Вот думаю- нафига вкладываться в воспитание сыновей, если в итоге он уедет от родителей и будет жить вот с такой феклой, которая и с их сыном собачится и считает это нормальным и на приезд его родителей так нервно реагирует с кривой мордой лица. Этот форум и особенно такие темы очень полезно читать родителям сыновей, чтобы знать истинное лицо жен сыновей и не строить никаких иллюзий, а главное- не вкладываться в семью сына.

Гость
#24
Гость

Автор, ну что же вы такая злобная? Представляю, ходит, аж морда перекошенная.

В своей квартире она может ходить как угодно. Не надо приезжать и привозить свои довольные хохотальники, делов то...

Гость
#25

Да потерпите, автор. Сами подумайте — глупо платить за гостишку, когда можно у вас переконтоваться. Что здесь такого? Если им что-то не нравится, это их проблемы. Спать где есть? Есть что есть? Ну вот и все.
Но с машиной, конечно наглость.

Гость
#26
Гость

______
Интересно, как такие "дремучие, невоспитанные" родители мужа воспитали для вас самого лучшего мужчину в мире ( это же так, если вы этого мужчину выбрали в мужья). Вот думаю- нафига вкладываться в воспитание сыновей, если в итоге он уедет от родителей и будет жить вот с такой феклой, которая и с их сыном собачится и считает это нормальным и на приезд его родителей так нервно реагирует с кривой мордой лица. Этот форум и особенно такие темы очень полезно читать родителям сыновей, чтобы знать истинное лицо жен сыновей и не строить никаких иллюзий, а главное- не вкладываться в семью сына.

Свекры сами в 90% случаев с перекошенными мордами, потому что 900 свекровей от чего то свято уверены, что в мир пришел не еще один мужчина, у которого будет семья, дети, ответственность и заботы. А пришел еще один муж и источник доходов для нее. Так что не звездите.

Гость
#27
Гость

Свекры сами в 90% случаев с перекошенными мордами, потому что 900 свекровей от чего то свято уверены, что в мир пришел не еще один мужчина, у которого будет семья, дети, ответственность и заботы. А пришел еще один муж и источник доходов для нее. Так что не звездите.

________
Вас- баб у наших сыновей может быть как грязи и для все всех вас наши сыновья -ресурс для ваших хотелок. Вас меняют на щелчок. А мать, родившая и воспитавшая его- всегда одна и он сам решает сколько и как тратить своих денег, а вас прямо трясет, когда он тратит деньги на мать. Вас наши сыновья и замуж еще не берут, ни разу еще не жены, а просто юзают в койке, а у вас уже по какому то праву мозг рвет, что он деньги на мать тратит, как же ресурсы мужика уходят на сторону. Так какие проблемы, не связывайтесь с мужчинами, у которых есть матери, идите замуж за детдомовцев.

Гость
#28

А для автора сесть сзади в автомобиле равносильно унижению? Если у человека болит что-то, почему бы не позволить ему занять переднее сиденье? Злобная пиздопроёбина автор. Наверняка из тех шикарных невест, в которых единственное, что хорошего - это их квартира (вселенское щастье для рядового россиянца 😆).

Гость
#29

Кстати, постоянно срaться из-за ремонта - это НЕнормально. Нормально только для таких шизоидов, как автор. Бедный мужичек бездомный, зря ведь вкладывается, все равно убежит рано или поздно 🙂

Гость
#30

Вот правда, хочется от вас помыться, столько грязи, это-родители вашего мужа, они его вырастили и родили, вам для издевательства, вы еще в роли свекрови побудете, когда невестка будет вам в глаза плевать, на восток бы вас, научили бы вас уважать старших, а по-простому, вы-просто быыыдддло, и таким и останетесь быддлом, вашему мужу нужно вас бросать, и побыстрее. Пожилые люди ей, видите-ли, помешали пару дней. Чмооо!

Гость
#31

Вас в вашей же квартире ставят перед фактом что припрутся жить чужие люди? Эээээ.. Вы понимаете абсурдность происходящего? Ваш муж границы не чувствует. Он воображает себя главой семьи и решателем, в то время как он просто примак. Обслуживает пусть сам своих родителей.
Преставьте ситуацию - вы живете у мужа и ставите его перед фактом что придут два чужих ему человека, они приезжают и вы выговариваете мужу почему он приготовил им мало еды и плохо убрался. Абсурд? Да! Ни один мужчина терпеть этого не станет, такая наглая жена вместе с родителями покатится с лестницы, потому что в своем доме человек хозяин. Уважайте себя как мужчины уважают.

Гость
#32

Автор жжет))))) "В итоге я все же постелила им чистое белье"

Гость
#33

Автор жжет 2)))) "С мужем из-за ремонта постоянно ругаемся (это нормально)"

Гость
#34

Автор жжет 3))) "Квартира моя", через два поста -"моя мама уже приезжала (она собственник квартиры наполовину)". Я так понимаю, авторше кв маман купила?

Гость
#35
Гость

Вас в вашей же квартире ставят перед фактом что припрутся жить чужие люди? Эээээ.. Вы понимаете абсурдность происходящего? Ваш муж границы не чувствует. Он воображает себя главой семьи и решателем, в то время как он просто примак. Обслуживает пусть сам своих родителей.
Преставьте ситуацию - вы живете у мужа и ставите его перед фактом что придут два чужих ему человека, они приезжают и вы выговариваете мужу почему он приготовил им мало еды и плохо убрался. Абсурд? Да! Ни один мужчина терпеть этого не станет, такая наглая жена вместе с родителями покатится с лестницы, потому что в своем доме человек хозяин. Уважайте себя как мужчины уважают.

Нормальные люди как раз уважают родителей супруга (они ничего плохого не делали автору), а дикари из нищего детства считают, что у кого квартира - тот повелитель, а у кого ее нет - нижний. Вся их жизнь строится в зависимости от того, есть ли у особи квартира. Дно, короче

Гость
#36
Автор

моя мама уже приезжала (она собственник квартиры наполовину) и честно говоря тоже не поняла это, неужели люди не видят что только-только ремонт окончен и все голое, вся квартира в коробках , надо вот шкаф собрать , не будем же теперь при свекрах сидеть пылить и шуметь. Но мама приехала в 11 вечера и в 7 утра уехала (ей к врачу надо было), поэтому никакого раздражения у меня не было. И раз это гости навязавшиеся , то это не я должна скакать перед ними , а они на мой взгляд должны быть милыми , привезти гостинцы и тд

Афигеть! У авторицы могло быть раздражение на собственницу квартиры, если бы та чуть задержалась. А та уже знает "доченьку", в 7 утра сбежала. Свекры-то еще не просекли, что хабалка невестка. А мать свою дочь знает хорошо. Авторица расщедрилась, ужин приготовила)))) Рукодельница какая! Умница! А то, что пасть разевает и орет, как оглашенная, так ремонт же - все ж так, разве нет? Она и так ведь расстаралась, так уж и быть, постелила чистое белье свекрам. Какие к ней претензии? Впрочем поделом мужу, нечего примаком к жене-хабалке пристраиваться. Сам виноват. Родителей его жалко, а его - нет.

Гость
#37
Гость

У меня такая же родственница, тоже никого не приглашает и прямо злая если к ней в гости приходить мать мужа на час. Своих родственников типа бабушки, тети тоже никогда не приглашает. Все это со стороны выглядит очень не красиво. Зато своих богатых подружек очень рада видеть. Наглости у ваших гостей я не увидела, наоборот они скромно себя ведут, приехали проведеть сына, а вы на них зло зыркаете. Нельзя так.

Вы ей не объясните этого, тут в менталитете прореха глубокая

Гость
#38
Автор

Ещё что я не люблю, когда начинаются старые песни о главном. О том как они плохо живут в провинции и как жируют люди в городе. Свекровь и свекр - учителя , др работы им идти 5 мин , а не по пробкам или пересадкам ехать 2 часа, их обоих бесплатно!! Кормят на работе, работают по полдня. У неё причём предмет математика, я ей посоветовала поискать учеников и готовить к ЕГЭ , раз ей не хватает зарплаты , на что она сказала , что ее все знают и со своих она денег брать не сможет, поэтому учеников не берет.. я сама работаю в сфере айти , очень хотелось сказать мол попробуйте поучитесь как я и получить такое образование , и сколько повышений квалификаций у меня было за свой счёт, это все намного сложнее чем бубнить по методичке (у них самая обычная школа где никому ничего не надо) но не стала.

А вот это сюрприз! По тексту авторица похожа разве что на кассиршу из Пятерочки. Ну не может быть у человека с ВО такая надстройка в голове слабая. Не может! А вот - живой пример

Гость
#39

Быддло. Хабалка базарная. И больше не о чем говорить. Дно.

Автор
#40
Гость

Ну и тараканы у Вас) К маме своей Вы относитесь, конечно, хорошо, она никоим образом не стесняет Вас. А вот свееекры.... Мне интересно, если бы муж также делал недовольную мину в каждый приезд тещи (как Вы сейчас в честь приезда свекров), Вам было бы приятно? Или раз квартира Ваша, муж должен радостно вилять хвостом перед госпожой и молчать в тряпочку?

Мину недовольную он не делает, но как теща уезжает начинает выговаривать, мол почему она так моется не аккуратно , она украла постельное белье (в итоге мы нашли его в шкафу), почему она вообще сюда приезжает она что не видит тут другая семья живет Почему она без спроса еду берет

Автор
#41
Гость

Афигеть! У авторицы могло быть раздражение на собственницу квартиры, если бы та чуть задержалась. А та уже знает "доченьку", в 7 утра сбежала. Свекры-то еще не просекли, что *** невестка. А мать свою дочь знает хорошо. Авторица расщедрилась, ужин приготовила)))) Рукодельница какая! Умница! А то, что пасть разевает и орет, как оглашенная, так ремонт же - все ж так, разве нет? Она и так ведь расстаралась, так уж и быть, постелила чистое белье свекрам. Какие к ней претензии? Впрочем поделом мужу, нечего примаком к жене-хабалке пристраиваться. Сам виноват. Родителей его жалко, а его - нет.

Вы тему читаои? У нас пустая квартира только готов ремонт, все вещи на полу вадяютя кругом хлам , коробки кругом. Поэтому и раздражает приезд, а не потому что меня моя мама бесит

Автор
#42
Гость

Я в какой-то степени вас понимаю, автор. Сама не очень люблю в дом приглашать, т.к. у меня бзик на чистоте. После гостей сразу все мою - унитаз в первую очередь, ванную, вытираю все ручки, выключатели, диваны, т.к. они одеждой с улицы садятся, а мы с мужем после улицы сразу переодеваемся в домашнее. А многие руки даже с улицы не моют! Но с другой стороны, я люблю наших друзей и родню, и приходится закрывать глаза не неудобство

Я тоже такая. И у других людей не люблю на ночь оставаться. вообще не понимаю как можно на чужой унитаз садиться и чужими полотенцами вытираться. Человек свои месячные и молочницу им вытирал, потом постирал и отдал тебе вытереться , фууу..

Автор
#43
Гость

______ Интересно, как такие "дремучие, невоспитанные" родители мужа воспитали для вас самого лучшего мужчину в мире ( это же так, если вы этого мужчину выбрали в мужья). Вот думаю- нафига вкладываться в воспитание сыновей, если в итоге он уедет от родителей и будет жить вот с такой феклой, которая и с их сыном собачится и считает это нормальным и на приезд его родителей так нервно реагирует с кривой мордой лица. Этот форум и особенно такие темы очень полезно читать родителям сыновей, чтобы знать истинное лицо жен сыновей и не строить никаких иллюзий, а главное- не вкладываться в семью сына.

С чего это вы взяли? Вы видели тут темы на форуме? Муж лскорбляет, муж изменяет, муж бьет и тд часто замуж выходят потому что выбора нет, стояло бы человек 10 с серьёзными намерениями можно было бы говорить о выборе , а у большинства никакого выбора нет, а семью хочется , вот и выходят замуж за того с кем вышло. У нас с мужем напряжённые отношения.

Гость
#44
Автор

Мину недовольную он не делает, но как теща уезжает начинает выговаривать, мол почему она так моется не аккуратно , она украла постельное белье (в итоге мы нашли его в шкафу), почему она вообще сюда приезжает она что не видит тут другая семья живет Почему она без спроса еду берет

Ну, вы друг друга стоите 😂

Гость
#45
Автор

Я тоже такая. И у других людей не люблю на ночь оставаться. вообще не понимаю как можно на чужой унитаз садиться и чужими полотенцами вытираться. Человек свои месячные и молочницу им вытирал, потом постирал и отдал тебе вытереться , фууу..

Лечи голову, шизоид

Автор
#46
Стюардесса

Автор, очень надеюсь что когда вы будете свекровью, ваша невестка так же будет относится к вам, если вы к сыну в гости на пару дней приедите. После прочтнения поста вашего, захотелось помыться. Очень неприятно.

я адекватный человек, если у людей грязь и ремонт , или допустим невестка только родила , я ни в какие гости не поеду, особенно если меня не звали.

Автор
#47
Гость

Кстати, постоянно срaться из-за ремонта - это НЕнормально. Нормально только для таких шизоидов, как автор. Бедный мужичек бездомный, зря ведь вкладывается, все равно убежит рано или поздно 🙂

Никакой он не бедный, а очень наглый и ушлый приезжий, первые 2 года моя сама платила коммуналку и часто еду покупала

Автор
#48

Моя мама *

Гость
#49
Автор

Никакой он не бедный, а очень наглый и ушлый приезжий, первые 2 года моя сама платила коммуналку и часто еду покупала

Других женихов не нашлось? Грусть 😢

Зима
#50

читаю и офигеваю. Муж пришел жить в ЧУЖУЮ квартиру - не вот временно, пока "наша вот-вот достроится", а в квартиру жены, где расположится надолго, наверное навсегда. При этом у родителей его ума воще нет, чтоб понять, что сына их голожоооопик и переться в невесткину квартиру (пусть и пополам с ее мамой) и еще указывать что та не так готовит и диван им не купила - это край, товарисчи!
Мы с мужем жили уже в своем жилье - приехал отец мужа помочь (рукастый мужик), заехал на ОДИН час в квартиру к моим родителям. Это при том, что моя доля там есть.
Невестка же (жена брата) считает нашу квартиру своей, постоянно ее мама там тусуется, брат, муж сестры иногда, да еще она обиделась на мою маму, что не разрешила месяц (!!!) пожить в квартире девушке брата.
Реально, некоторые деревенские наглые до ужаса.