Гость
Статьи
Я могу только с себе …

Я могу только с себе подобными или ниже меня

Мне комфортно общаться только с теми,у кого примерно всё как у меня в жизни во всех сферах или хуже,но никак не лучше или выше.Объясняю,что имею ввиду на примерах ниже:

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как-то попала в компанию,где обсуждали 1 сентября,универ и школу.Оказалось,что все там были отличниками,никто не бакалавры,как я,а,как минимум магистры.Мне там нравился один молодой человек и когда он рассказывал как из-за одной четвёрки ему дали синий,а не красным диплом,я поняла,что у нас с ним ничего не выйдет.Не потому что я чувствую себя тупее его,а потому что вообще не понимала никогда как можно хорошо учиться,даже 30 вопросов к экзамену вызубрить,для меня все отличники - это какие-то сверхлюди,я всегда хотела хорошо учиться,но у меня не получалось,поэтому я радовалась,что 3,а не 2 поставили.Ещё познакомилась с актёром в Москве,парню 21 год,живёт с батей в однушке у МКАДа,но он уже снялся в эпизодических ролях в нескольких сериалах,развивает свой профиль в соцсетях,ходит на кастинги,которые не найдёшь в свободном доступе.Я всегда хотела играть в кино,моя первая мысль "вот,такой молодой,а уже играл в кино и ходит по кастингам,на которые меня не пустят,он прославится,а я нет,я ***".Ещё есть знакомая бизнес-вумен,продаёт селективные духи в интернете и развивает бизнес,при этом финансово очень грамотная,имеет доход от ,250 в месяц,всякие там акции и крипту покупает.А я до сих пор,хотя мы ровесницы,не понимаю ничего в этом,для меня это тёмный лес,я чувствую себя тупой и никчёмной.И последний пример.За мной год назад ухаживал мч,обеспеченный.Я всё время,хотя он никак меня не унижал,чувствовала себя ниже его.У меня от мамки с детства установка "кто платит,тот и музыку заказывает",то есть у кого больше денег,кто хозяин банкета,тот и принимает решения,а остальным остаётся только подстроиться.Я чувствовала,что я ниже его по социальной лестнице и неосознанно даже выслуживалась перед ним,не воспринимала как равного.Потом отшила и была горда внутри этим,что не смотря на то,что он выше меня,именно я его отшила,а не он меня.Сейчас общаюсь с парнем,который меня ни в чём не превосходит,дело идёт к отношениям.Продолжение:

#2

Он как и я лимитчик,у него семья небогатая,образование тоже бакалавр только,в школе тоже на тройки учился,не спортивный,как и я,где-то по общению даже кажется,что у него меньше кругозор.И я себя с ним чувствую спокойно и расслабленно,потому что я для него выигрышнее,чем он для меня,никакого напряга с ним нет,наоборот,ощущение,что я задаю вектор.Но я чувствую,что тут что-то не так,что это проблема.

#3

Чем выше человек рядом со мной,тем ниже я пл сравнению с ним.

Гость
#4

Видно,что недалёкий мужик разводку сочиняет... Почерк мужской.

Гость
#5

Особенно забавно читать про бизнес-вумен с селективными духами в интернете. Которая скупает акции и крипту. Все не разбираются в этом, а только одна она в этом все понимает, а все остальные дурачье.
Токсик, тебе ещё не надоело самоутверждаться за счёт других? Ты для чего этот бред накатал?

#6

Я девушка,могу в телеграме подтвердить видеозвонком.

#7
Гость

Особенно забавно читать про бизнес-вумен с селективными духами в интернете. Которая скупает акции и крипту. Все не разбираются в этом, а только одна она в этом все понимает, а все остальные дурачье.
Токсик, тебе ещё не надоело самоутверждаться за счёт других? Ты для чего этот бред накатал?

Это не бред,это правда и тут нет никакой токсичности.Я не писала,что только она разбирается в этом.

#8

Мне нравится

#9

Зачем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: