Гость
Статьи
Подать в суд за отзыв …

Подать в суд за отзыв на авито

Я продаю товары из личной коллекции мамы на авито. Парфюм, от классики до нишевого элитного. Часть куплена за границей, часть в Москве в ГУМе,так как брали для себя коробок и чеков нет. Поэтому продаю со скидками.все было хорошо,девушки брали парфюм доставкой и даже по предоплате и оставляли отзывы,писали что оригинал.написал мужчина.сомневался в подлинности.я ему предложила подъехать послушать аромат,он выбирал для себя аромат унисекс. Он приехал в офис мужа, пшикал дорогой парфюм много раз, просил мимо идущую девушку сравнить духи с его пробником. Муж ждал пол часа пока он думал.в итоге он не купил сказал поездит и если что вернётся.Потом позвонил сказал что забыл наушник,но муж уже уехал и офиса.и начал говорить что у нас подделка.Потом написал отзыв что «приехал проверить товар это оказалось хорошей подделкой потратил время» и поставил единицу. После него перестали другие писать. Авито отказался удалять отзыв - ре нашли нарушений и доказательств что он неправ. На наш звонок (остался его номер и данные)он сказал что это правда ! И он удалит отзыв только за 1,5 тыс. При чем этот человек известная в спорте личность. Мы с мамой можем съездить в гум,ее продавцы знают лично, она вип клиент,поднимут историю и дадут подтверждение продажи духов ну и подлинности.и могу ли я использовать это в качестве доказательства и подать в суд на него на клевету? Мне не нужны его деньги . Просто он опорочил мою репутацию как продавца

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

теоретически можете, но геморроя будет столько что мама не горюй
возможно подавать в суд изначально надо на авито, поскольку вам не известны ни ФИО ни тем более адреса мудака

Гостья
#2

Да забейте вы на этого уродца! Напишите в ответ на его комментарий всю правду, что он таким образом зарабатывает деньги. Вот и все

Гость
#3
Гостья

Да забейте вы на этого уродца! Напишите в ответ на его комментарий всю правду, что он таким образом зарабатывает деньги. Вот и все

++ напишите что он деньги вымогает

#4

Новый профиль создайте

Гость
#5

Без юриста вам не обойтись.
Тот и данные его найдет, и исковое заявление подаст в суд, но это денег будет стоить...

Гость
#6

Право на защиту деловой репутации имеют юрлица и индивидуальные предприниматели.

Захария
#7

Вот не влом же вашему мужу....

🏖
#8

Сделайте новый аккаунт и начните продавать снова. На мужика того напишите отзывы везде, где можно

Гость
#9

С авито нужен глаз да глаз.
Я по другому поводу-ну почему вы пишете - приезжал "послушать" аромат?? Это дебильно так писать. Пошло в народ от какой то дуры, претворяющейся спецом. Как это мерзко и не по-русски так говорить-послушать аромат. Может быть вы ему хотели исполнить соло?

Гость
#10
Гость

С авито нужен глаз да глаз.
Я по другому поводу-ну почему вы пишете - приезжал "послушать" аромат?? Это дебильно так писать. Пошло в народ от какой то дуры, претворяющейся спецом. Как это мерзко и не по-русски так говорить-послушать аромат. Может быть вы ему хотели исполнить соло?

Без разницы. Послушать понюхать. Напишешь понюхать , скажут неправильно ,надо послушать) всем не угодить )

Гость
#11

Вот м*дак💯 накажите его конечно.

Гость
#12
🏖

Сделайте новый аккаунт и начните продавать снова. На мужика того напишите отзывы везде, где можно

👍

#13
Гость

Без разницы. Послушать понюхать. Напишешь понюхать , скажут неправильно ,надо послушать) всем не угодить )

Слушают только звуки,запахи и ароматы чувствуют.

#14
Natasha

Слушают только звуки,запахи и ароматы чувствуют.

Ещё вдыхают.

#15

Нет

Гость
#16
Яна

Нет

Почему нет ?

Гость
#17

Пфффф. 🤣

Гость
#18
Гость

Пфффф. 🤣

? Что смешного

Гость
#19

Надо написать в полицию о вымогательстве денег за удаление отзыва. Хорошо, если вы записали разговор.

Гость
#20
Natasha

Слушают только звуки,запахи и ароматы чувствуют.

Ароматы духов только слышат.

Гость
#21
Гость

Ароматы духов только слышат.

Но ароматы со мной не разговаривают :(

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: