Гость
Статьи
рост и парень. Хочет …

рост и парень. Хочет чтобы я была ниже

парень сегодня сказал, что хочет чтобы я стала ниже... он 184, я 159... СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я БЫЛА 147..Я что такая высокая..Обидно :(

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А Вы скажите, чтобы он отрастил кое-что и начал зарабатывать втрое больше, а то сейчас не айс.
Как говорится, какой привет, такой и ответ.

Гость
#2

А это каким образом Вы должны стать ниже? Отрезать себе стопы, к примеру? Передайте парню, что он откровенный долбо#б. У вас абсолютно нормальная пара в плане роста. Я бы еще понял если бы Вы были выше, а он ниже (как Цыкало и Лолита), но в Вашем случае это уже откровенный.... ну Вы поняли =)

Гость
#3

вы высокая?? блин, у меня вообще 175+. аж прослезилась))

Александра
#4

Скажите ему , что за педофилию сажают.
147 - это 4-7 класс школы.

#5

Автор, вы сгорбитесь, или ходите на полусогнутых.
Ему должно понравиться!)))
.
Господи... Неужели есть такие долбо***бы???...
Ну и темы на вумане!
То рост уменьши, то размер ноги убавь...

Татьяна
#6

Мой рост вообще 177
Нечего
Все говорят ой какая высокая капец
Ну а что сделаешь

Гость
#7
tanya_april60

Автор, вы сгорбитесь, или ходите на полусогнутых.
Ему должно понравиться!)))
.
Господи... Неужели есть такие долбо***бы???...
Ну и темы на вумане!
То рост уменьши, то размер ноги убавь...

ахахах
топ тем из нашумевшего:
похудей
сиськи увеличь
в джопу дай

#8

Вот я ростом 170. А был у меня в молодости парень, который сетовал на то, что я слишком высокая.)))
Послала его я... Потом узнала, что у него шизофрению нашли и в психушку закатали.

Гость
#9
tanya_april60

Вот я ростом 170. А был у меня в молодости парень, который сетовал на то, что я слишком высокая.)))
Послала его я... Потом узнала, что у него шизофрению нашли и в психушку закатали.

вообще то девушка должна быть миниатюрной а не телебашней, и правельно он вам сказал что 170 для девушки высокова то, мне например парни не выше 175 нравятся, а автор наврала, скорее всего она под 180 и сейчас просто комплекс свой оправдать хочет

Гость
#10
Гость

парень сегодня сказал, что хочет чтобы я стала ниже... он 184, я 159... СКАЗАЛ, ЧТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я БЫЛА 147..Я что такая высокая..Обидно :(

не врии ты поди ростом 180 будешь а тут комплекс свой оправдать хочешь)))

Гость
#11
Гость

Вот я ростом 170. А был у меня в молодости парень, который сетовал на то, что я слишком высокая.)))
Послала его я... Потом узнала, что у него шизофрению нашли и в психушку закатали.

вообще то девушка должна быть миниатюрной а не телебашней, и правельно он вам сказал что 170 для девушки высокова то, мне например парни не выше 175 нравятся, а автор наврала, скорее всего она под 180 и сейчас просто комплекс свой оправдать хочет
кому должна? какой комплекс? постарайтесь выражать свои мысли более связно

Гость
#12

Срочно делать карлио!!!

Гость
#13
Гость

вообще то девушка должна быть миниатюрной а не телебашней, и правельно он вам сказал что 170 для девушки высокова то, мне например парни не выше 175 нравятся, а автор наврала, скорее всего она под 180 и сейчас просто комплекс свой оправдать хочет

Да, 160 максимум. И не больше 45 кг. И тити 5 размер минимум. И зарплата от 100 тысяч. Квартира 3-комнатная. И готовить 320 блюд. Иначе неликвид.

Гость
#14

По теме: может он скрытый педофил? Ему нравятся идеально выбритые пи*ьки и нулевой размер?

#15
Гость

вообще то девушка должна быть миниатюрной а не телебашней, и правельно он вам сказал что 170 для девушки высокова то, мне например парни не выше 175 нравятся, а автор наврала, скорее всего она под 180 и сейчас просто комплекс свой оправдать хочет

Ну, "парень прав!" Надо же "соответствовать"!)))))))))))))))
Так мне и авторше ноги до колена обрубать, или как?
Или попросить мамок наших "засунуть нас назад", раз такими высокими родились?
А как же "фотомодельная внешность"????))))))))))))))

Гость
#16
Гость

По теме: может он скрытый педофил? Ему нравятся идеально выбритые пи*ьки и нулевой размер?

Скорей всего фанат Игры престолов)))

автор
#17
Гость

вообще то девушка должна быть миниатюрной а не телебашней, и правельно он вам сказал что 170 для девушки высокова то, мне например парни не выше 175 нравятся, а автор наврала, скорее всего она под 180 и сейчас просто комплекс свой оправдать хочет кому должна? какой комплекс? постарайтесь выражать свои мысли более связно

Смеюсь) Вы правда думаете, что я 180... Если бы так было, то написала.. Я ведь серьезно говорю о росте. Я думала, что его устраивает мой рост, но увы и ах, сегодня он такое сказал.. у него бывшая была 147 см, я его к ней и отправила...Он конечно подумал, что это шутка, но я была серьезна

Гость
#18

Он что Вам предлагает укоротить? Ноги обрубить или голову? Проще его загнать на дыбу и растянуть...

олька
#19
Гость

вообще то девушка должна быть миниатюрной а не телебашней, и правельно он вам сказал что 170 для девушки высокова то, мне например парни не выше 175 нравятся, а автор наврала, скорее всего она под 180 и сейчас просто комплекс свой оправдать хочет

)))) Смешно) А что сделать девушкам, которые уже выросли до 170 см и выше?? Лечь и умереть, чтобы вам комфортно жилось?)) Или им из дома не выходить?))

олька
#20

Автор! Вы и так метр с кепкой (уж извините)! Меньше только рост ребенка 10-летнего. Бросайте вы этого парня, а то потом выяснится, что у вас мизинец на правой ноге не такой, и с вами из-за этого жить невозможно. Ищите того, кто вас королевой будет считать! И проблема не в вашем росте, а в отсутствии мозга у вашего МЧ!

Гость
#21

)) как можно стать ниже? Ноги чтоль себе немного отпилить?

Гость
#22

Придумай разводку поинтересней коротышка

Гость
#23

Вот извращенец! Куда ещё ни шло 148, но 147 это уже ни в какие ворота...

Гость
#24
Гость

)) как можно стать ниже? Ноги чтоль себе немного отпилить?

можно голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: