Гость
Статьи
Не хочу ни с кем жить

Не хочу ни с кем жить

Кто в взрослой жизни захотел жить один и даже в отношениях с мужчиной жил и живет отдельно от него?
Кто не любит никого на своей территории и хочет всегда быть один в своем жилье
Вы всегда были такие?какие чувства у вас вызывают люди на вашей территории

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я таким был но вот влюбился в свою принцессу.

Гость
#2

Ну и хорошо : работает чувство самосохранения.

#3

Раздражают.
Не нужны.

Гость
#4

Я ненавижу людей и хочу свою квартиру. Детей не хочу. Мужика не хочу. Но га свою квартиру нет денег

Гость
#5

Квартира дорого стоит. У меня нет 5 миллионов. А домик маленький стоит где-то 5. А за 2 только хижина. Да и нечего мне родители не оставили

Гость
#6
Гость

Квартира дорого стоит. У меня нет 5 миллионов. А домик маленький стоит где-то 5. А за 2 только хижина. Да и нечего мне родители не оставили

Мужа не хочу. Детей не хочу. Парня у меня никогда не было. Отношений не было. Работать хочу дома. Людей видеть поменьше. Не люблю людей. Но как работать. С другой стороны. И одиночество пугает. Но опять же. Раздражают все. И не хочу видеть постоянно рядом эту морду. Мужику лизать ж@пу. Тяжкий труд.

Гость
#7

Нет возможности иметь свой дом и жить там. Приходится с кем-то жить. Соседи. Работа. Учёба. Тут ещё все косятся что у меня мужика нет. Все это тяжело. Особенно когда вокруг все бубнят что счастливая женщина это нарожавшая. А у меня и угла своего нет и профессии

Гость
#8

Женщина живёт с мужиком счастливо если она богатая, или он живёт. На её территории (квартире) или если она хабалка. В других случаях я видела как живут женщины. Мужик ей весь мозг выдаёт. гнобит её. Плприкает куском хлеба. А она на вытяжке 24 часа в сутки. Бегает перед ним. Так что у меня сил нет мораьных на это. У меня нервостиния

Гость
#9

Да я сама не нужна особо
Сейчас все мужчины альфонсы. Хотят жену с квартирой, хорошей работой и приданным. А у меня ничего нет. Поэтому я не знакомлюсь. Жила без секса и нормально. Готовить и убирать не люблю. Были мужчины с своей квартирой которые хотели меня пригласить к себе жить в Москву . Зганш что это значит? Мне нужно будет целовать из ж@пу. У меня нет желания. Да и нервы уже не те. Да и зачем это. Да и они мне не особо нравились

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: