Гость
Статьи
как написать тренеру о …

как написать тренеру о том, что ты в городе?

приехала в город, где я раньше жила и ходила всегда к одному тренеру. как лучше написать ему, что хочу прийти на тренировку? #тренер

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет я в городе , хочу забежать к тебе на тренировку, когда свободен и есть ли часы в понедельник

Гость
#2

Путем прямого написания.

Гость
#3

Буквами. И руками.

Гость
#4
Гость

Привет я в городе , хочу забежать к тебе на тренировку, когда свободен и есть ли часы в понедельник

я так ему и написала, он спрашивает я хочу начать с завтрашнего дня или прийти в понеделник?

Гость
#5
Гость

я так ему и написала, он спрашивает я хочу начать с завтрашнего дня или прийти в понеделник?

То есть, мы тут должны подумать и решить, когда Вам будет удобнее прийти?))

Гость
#6
Гость

То есть, мы тут должны подумать и решить, когда Вам будет удобнее прийти?))

a cтоит ли у него спросить сколько я ему должна в конце? или заплатить сколько обычно платила?

Гость
#7
Гость

a cтоит ли у него спросить сколько я ему должна в конце? или заплатить сколько обычно платила?

Спросите просто, та же сумма, что и раньше, или что-то изменилось...

Гость
#8

Автор, у Вас все в порядке с головой? Какая разница как Вы спросите, сколько стоит тренировка? Надеюсь, вопросов какие штанишки одеть, не будет?

Гость
#9
Гость

Автор, у Вас все в порядке с головой? Какая разница как Вы спросите, сколько стоит тренировка? Надеюсь, вопросов какие штанишки одеть, не будет?

Я подозреваю, что будет))

Гость
#10
Гость

a cтоит ли у него спросить сколько я ему должна в конце? или заплатить сколько обычно платила?

Нет не завтра , иди в понедельник, скажи что платишь 100 р и на этом ему будет достаточно!
Поняла ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: